Прочие авто-темы

а если у вас в машине жарко,то почему все в шубах ездят? ну почти все)))

Morgun Madness
даже в шапках видел))
Алексей Синев
Лучший ответ
в машине жарко. Но минут через 20. А когда только отъезжаешь - в машине те же -20, что и на улице, так на улице ты на лавочке в -20 не сидишь!
Машина не успевает прогреваться потому, что много коротких поездок по городу.
Артур Баймышев
до машины еще дойти надо. потом прогреться. а потом уже приехал.... и надо выходить)))
дык.. . шуба-то норковая!
она километров 10 у меня греется) ) Но в шубе мне неудобняк)) А шапок у мню неть))
Anvar Suyarov
На распашку езжу куртка и джинсовка, всё с ящиками бегаешь так при минус 15-20 жарко.
20alxkr10
так получается
Tembi4 Я
Я никогда не езжу в верхней одежде за рулем. Жарко и неудобно, сковывает движения.
ну ты спросил я что зимой до стоянки должа в труселях идти только из затого что у меня в машине тепло? ? нет спасибо да и шубка у меня легкая
Ненавижу пухлую одёжку
печка работает в свитере удобно очень
Arsen Mnasakanov
куплю шубу
Одежда на багажнике
Вожу в футболке
А ты не задумывался зачем женщины в шубах ходят при -1 ???И самое корочное когда в длинной шубе в машину садяться, то поля шубы по пояс подворачивают. Я в ветровке всю зиму езжу, машину на автозапуск заранее и обогрев сидений если уж сосем с мороза, но это очень-очень редко.
Вадик Mystery
а почему они не ходят тогда голые?
Daniyar Hasenov
Morgun Madness а на вопрос,вопросом не отвечают!