Прочие авто-темы

В машине жарко, от кондея простываю, и что делать? раздеваться или одеваться?)))

Maksim The Best))))) ***
Привет. У меня в спальне тоже кондей, так что РАЗДЕВАЙСЯ, ХВАТИТ ПО МАШИНАМ ЩЕМИТЬСЯ!!!!
Muhammed Rajapov
Лучший ответ
приезжай в гараж ко мне )) и раздену и одену потом ))
Кондиционер на минимум ставь и все )) Я в жару то включаю редко его, только когда в пробках..
Оденься, но только в одни носки,...
Виктор Шумягин
скинь крышу!! !
Иммунитет тренировать!
Когда с иммунитетом все впорядке - то во время жары человек обычно спокойно сидит не просто на сквозьняке а на ветру! Специаольные такие домшние устройства есть на юге: веранды, навесы, форточки и т. п. что бы человек находился пстоянно в движущемся потоке воздуха - тогда жара не чувствуется.
Ну можно например покушать помидоров или суп из черепахи - это адаптогены от жары
Веер купи-естественный обдув!))) ) Привет!!!)))
Ссср Ссср
Регулировать по себе нужную температуру кондея))) )

Чудесного дня!!!
Раздевайся.. . эффект тот же а смотрится приятнее!!
Виктор Шумягин А ты раздетую женщину видел ? Это ужасссс...
кондей не врубай на полную и делай на ноги и на стекла. +24))
Рома Кожин
Настроить кондей нормально, и не надо будет ни раздеваться, ни одеваться...
Кондишен - фигня - я тоже простываю.
Нужен климат контроль.
А ты пока его отключи и подразденься!!!
кондей направляйте на лобовое стекло, и уж если вспотели в авто, то ни в коем случае не включайте кондей !! просто старайтесь, чтобы тело было в одинаковой температурной среде ) удачи !
Николай Зло
А сможешь раздетая рулить??))
Talgat Dostanov
Вот именно поэтому у меня машинка с климат-контролем :))) В ней всегда хорошо - ни холодно, ни жарко.
Рекомендую! :))))
Maksim The Best))))) *** Я и с климат-контролем простывала на хонде)))
Меняй машину, на ту в которой климат, или нет вообще кондиционера, вопрос пропадёт сам собой
Anvar Sapayev
Кондей включать на минимум и только в том случае если ехать далеко, а так - открыть окна и балдеть, плюс направление потоков воздуха сделать на лобовое стекло, включить рециркуляцию (забор воздуха извне откл)
Михаил Фатеев
ставь среднюю интенсивность обдува или температуру потеплее ставь или потоки в ноги и на стекло направляй
Юрий Ворслов
спили крышу! Кабриолетам кандеи ни к чему.
Ну а если ты в жизни хоть немного похожа на свою автару, то что еще может тебе посоветовать нормальный гетеросексуальный мужчина? Конечно, тряпки долой!
Петр Попов
на самый минимум кондиционер включай, или окна все открой с ветерком прокатись освежает очень хорошо....;)
нужно просто нормально настроить кондиционер, там такая крутилка есть (в некоторых случаях кнопочки) с шкалой градусов, выставить +21 и будет вам счастье!