Прочие авто-темы

всем у кого есть автозапуск)) Вы не боитесь что на машине уедут?

Ger .
нахер этот автозапуск - а как же романтика выйти завести покурить походить вокруг машинки?
Kst
Лучший ответ
Конечно нет! А если рассуждать по поводу - угонят или нет. То кому надо, угонят любую, даже со спутниковой навигацией.
Игорь Родичев
на улице - 24.в коробке масло колом стоит. хрен на автозапуске заведешь
Дмитрий Репин при невставлении ключа и снятии с ручника машина глохнет.КОМУ ОЧЕНЬ НУЖНО УЕДУТ И С ТОБОЙ В БАГАЖНИКЕ
Каким образом?
Канат Мусин
неа. не боюсь.. .
кому нужна моя десятка? ну и она у меня все таки под окном..)))) все вижу...)) хоть могу и не успеть.)))) если че...
Знаю людей у которых уезжали) ) а у меня нету автозапуска, у меня гараж есть))
Oleg Bulakhofff
хм.... в нормальных сигналках, если дверь открыл, а ключ в зажигание не вставил или если нет рядом иммобилайзера, то машина глохнет в течении минуты и без владельца брелка не заведётся. Поэтому нет, не страшно. За минуту далеко не уедешь :)))
Андрей Д
Уедут вряд ли, он совмещён с сигнализацией, а вот случай мне сегодня утром подвозивший меня водила рассказал – машина сама уехала. Его приятель только недавно купил машину, установлен автозапуск (подогрев каждые три часа по таймеру) , ну, он поставил её в гараж и, по привычке, оставил на скорости… та и уехала, разбила бампер, снесла верстак и буксовала, пока он не пришел.
Август Кондыба Значит сигнализацию устанавлива не профессионал. При нормальной установке возможность заводки при включеной передаче исключена.
Дмитрий Репин должно быть резервирование для автозапуска-двигательглохнет только когда выйдете из машины ина ручнике
мою иначе на автозапуск не поставить(неправильная установка сигналки)
Боюся млин даж в окно сморю:)))))))))
Во - первых блокировка руля ( конечно можно свернуть ), у меня например если ключ не вставишь и поедешь ( бывало ), то машина через 5 метров глохла.
автозапуск это прошлый век
я ничего не боюсь)))))))
неа, машина на улице, дверь не закрыта, сел нажал поехал.
_
сами же привезут потом =)
нет
Максим Киселёв Почему прошлый век? Типо сейчас вебасто у всех чтоли?!