Прочие авто-темы
сняла вчера аккумулятор, но ведь сигналка то теперь не работает.Как быть?Всю ночь переживала
Есть способ, которым сам давно пользуюсь. Угонщик или крадун, который вскрывает авто "на хапок" (в основном это так и делается) , то есть без длительной подготовки, в первую очередь смотрит на то, в каком состоянии сигнализация. Если светодиод не моргает или светится в режиме "валет" - значит смело заходи и бери что нужно, или угоняй. Когда снимаю аккумулятор, просто ставлю обманку - моргающий светодиод, который питается от обычной "Кроны". На вид от настоящего не отличить. В машинку вряд ли полезут - их и без сигналок полно стоит. А если батарейка от мороза испортится, ерунда, на следующую ночь новую куплю (утеплить её тоже никто не мешает).
Таваккалжон Кадыров
интересненько.А куда уту батарейку то подсоединять, где ей место?
Таваккалжон Кадыров
спасибки огромное.Век живи, век учись.
Сергей Харитонов
полный бред!!!!если машину захотели угнать то такие штуки не помогут!...это для детского сада!!!!)))))
купи два АКБ
Таваккалжон Кадыров
А сколько АКБ стоит?
Как вариант сложить сидение, завести машинку, поставить против ветру, включить печечку и музычку и сладко спать....
Если захотят вскрыть то и сигналка не поможет. Да и толку то от нее, визг один.
Раньше когда не было сигналок и противоугонок, как раз на ночь и снимали аккумулятор.
Это естественно-нет питания нет сигнализации Надейтесь что замерзает не только АК но и им то же холодно (злоумышленникам ) Хотя по моему убеждению эта берюлька и на качество езды не влияет и служит только для успокоения владельца я на зиму у невестки ее вообще отключаю снижается потребление эл энергии на роботе у ней что творится на улице ни чего не слышно ночью ее даже ребенок не всегда будит это надо сидеть и прислушиваться а учитывая что звуковые сигналы 80% практически одинаковы то как я наблюдал ежили сробатывет сигнализация то девчата сидят и начинают гадать чья сработала
без акка не угонят, а если свой принесут - то тоже не угонят..
Таваккалжон Кадыров
а колеса?.Между прочим недавно уже снимали.
Игорь Берловский
Ни одна сигналка не пискнет даже при снятии колёс, если у вас нет в ней датчика наклона (вещь редкая). Или пискнет 1 раз предупредительная зона датчика удара, которую никто не услышит!
А что переживать то - если кому что надо будет, то сигналка не поможет - и угонят и вытащат что надо. Она только совсем от дурака и для самоуспокоения.
А у меня машина во дворе по сути открытая и без сигналки две недели простояла - аккум снял, а двери только с центрального замка закрываются - ничего не сперли.
А у меня машина во дворе по сути открытая и без сигналки две недели простояла - аккум снял, а двери только с центрального замка закрываются - ничего не сперли.
тут надо выбирать либо завестись с утра либо чтобы не раздели ночью
Уже сегодня. Всё в порядке?
Таваккалжон Кадыров
в порядке.Но сегодня холодно, из дома не пойду никуда.Так что получается опять всю ночь переживать.Или ставить аккумулятор и прогревать каждый 3 часа.Это же ужас какой то
У меня два акб, купите не помешает!
Такая же беда))) Всю ночь не спала))
есть чудо штука у вас такая - автопрогрев?? ? если есть то включать нужно, если нет то снимать аккум и переживать.. .
или купить нормальный новый АКБ
или купить нормальный новый АКБ
А что, машина долго будет стоять без дела, раз заносите аккумулятор? Если нет, то может этого не нужно, лучше закутать его хорошенько (если аккум хороший)
ЗАЧЕМ сняла то?... если добрый аккумулятор то ему мороз не страшен!!!. а если слабенький то поменяй ...и не парься!!!!
молодец!!!
на стояночку надо было загонять, тогда и спиться спокойнее
у меня тоже самое .всю ночь неделю не сплю)))
поставь автономную сигнализацию.
Похожие вопросы
- Автолюбителям. Лада 111, капот закрыт центральным замком, как и двери. Аккумулятор сел напрочь, сигналка даже не кричит.
- Вчера были вопросы про сигналки и угон. Обращаете ли внимание на ночную серенаду?
- преобразователь 12 вольт в 220 в машину! сколько кушает аккумулятор? на 200в! сколько можно на нем работать от аккума
- Вопрос про сигналку.Очень нужно! Боюсь, сегодня ночью колеса снимут!(вн)
- Что делать? На улице мороз, аккумулятор за ночь может сесть, а снять его нельзя машина под окнами на сигналке?
- Закрыл машину на сигналку, вытащил аккумулятор, что делать?
- от мороза не заводится авто, сняла аккумулятор, показывает, что нужно зарядить.
- Во дворе "сигналки" не орут по вечерам и ночам,хоккей смотреть не мешают?
- на ваз 2109 разряжается аккумулятор но если снять клемму она продолжает работать не глохнет помогите подскажите в чем пр
- Сколько может стоять машина без движения, чтобы не высадился аккумулятор центральным замком и сигналкой?