Прочие авто-темы
Гавкающие на ВАЗ. Собраца слабо ? Построить завод, сконструировать авто и запустить производство
запросто, тока деньги всё равно разворуют)))
Nic Sibirsciy
Эт точно ))))
Ты что им мозгов не хватит
Как за дело так в кусты)))
Александр ...мне твой вопрос напомнил одну байку
,,комерсанты придумали как из *омна делать масло, и цветом подходит, и намазывается хорошо вот только с запахом проблемы, ,
вопрос к тебе: на куя делать то, чего мы не умеем?
Согласен. Наши ТАЗы тоже нормально ездят. А бюджетные иномарки еще то гавно. Ломаются так же, если не чаще.
Сейчас только магазины строят)))) А больницы, заводы, фабрики наши родители и бабушки с дедушками строили....
Тем слабо, напишут одно а в реальности будет совсем по-другому.
Дело в том, что смысла нет уже что-то изобретать. Ты б еще предложил телевизоры делать
А можно я буду финансовым директором:) не шучю
Нет не слабо я даже окажу материальную поддержку!
Каждый должен заниматься своим делом. И хорошо. Вот и весь секрет. И ещё,здесь люди говорят и высказывают своё мнение. А вы попутали с псарней. А вам слабо любимый ВАЗ сделать лучше?
Nic Sibirsciy
Слабо. Поэтому и не тявкаю )))))
Добрый Ээх правильно пишет, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ. В этой стране не то что завод, а маленькии заводик детского конструктора опасно построить. Налогами раздавят. Если не дают нормально работать заводам которые уже давно работают, а чем говорить. Чтоб в этой стране что то своей головой сделать, как минимум надо быть племянником Путина. 25лет создавал фирму по пассажирским перевозкам автобусами. Перед новым годом закрыл. Идиотом надо быть 70% доходов отдавать государству. и ежеквартально буквально выкарабкиваться. на оставшиеся деньги не знаешь что делать то ли зарплату выдать то ли запчапсти купить, то ли немного жене выделить. О расширении парка уже и не говорю За последние 5лет ни одного нового автобуса. Да и устал воевать. Да вот одна беда, куда столько автобусов девать. Продать в таких условиях не продашь, просто взять и спалитьЖалко. Пол жизни на них положил, да еще и посадят. У нас на все статья найдеться.
Самбу Цыдыпов
У меня идея возникла как ВАЗ вывести в лидеры. Надо собрать тех кто разваровывает подучить языкам,и отправить по фордам , мерсам, тоиотам, и другим авто заводам. Они там свое дело сделают. Даже если не сделают, все равно стране польза.
За что ваз уважать то, посмотри на эволюцию нивы и паджеры, оч познавательно
и иностранцев что-бы там работали нормально и не воровали??? проще иномарку купить-хоть и дороже!
Тазы всё равно рулят
А ты главный инженер АВТОВАЗА?
Nic Sibirsciy
Нет... Но и не поклонник тех кто ничего не производит...