Прочие авто-темы
Когда окончательно загнется этот ужас-Автоваз и прочие заводы производящие авто-убийцы?
Вы готовы трудоустроить пол страны? Или хотя бы кормить...
ну не знаю, пока ехала из Москвы в Питер на машинке, меня несколько раз обогнали на десятке -тя мя Мицубисик
Николай Алаев
А вы не задом ехали? Это опасный манёвр, учтите.
Интересно, много скудоумных начнет сейчас завывать "далой афтотаз, требую эномарко патишефлеееиии" ? Всяких кАклов, убогих шпротов и прочих подстилок-лимитрофов хоть как то можно понять. Крах исторических недоразумений не за горами, и одним оказываться в глубоком анусе как то очень не хочется. Хотелось бы, что бы и так ненавистную Россию поглубже затянуло в яму. Отчасти можно понять колбасников - ехали в рай земной, а реальность оказалась намного суровее. Вот и приходится убеждать весь мир и себя что в России все плохо. Но зачем местная ..уета скулит и завывает - ума не приложу. С либерастами и каспарышами вроде как бы тоже все понятно. Сидя на грантах прыгают по команде хозяев из за рубежа. Но местная то клерчачья ..уета чего старается? Или правда, россияне настолько тупы, что не понимают, что перекладывание бумажек с места на место, торговля китайскими трусами и японским инохламом не приносят пользы стране? Национальное достояние и деньги не от этой ничего производящий ..уеты образуются, а от промышленных гигантов, в т. ч. и от АвтоВАЗа, как предприятия с полным производственным циклом.
Николай Алаев
Паша, что так разошёлся?)
С японским инохламом не согласен...хлам убрать и сказать Б/у-это будет правильнее и объективнее.
В остальном 5 баллов.
Не нравится, ездий на иномарках, а я ВАЗ люблю - каждому своё.
Ужас не в том, что Автоваз существует.
Ужас в том, что он навыпускал.
Нужно какое то время, что бы эти марки машин ушли с дорог.
А вот АВТОВАЗ, мне кажется, развивать обязательно нужно.
Ужас в том, что он навыпускал.
Павел К ----очень потрясла ваша тирада ни о чём.. . некоторые фразы и неологизмы не смог расшифровать, ну да ладно.. . ВАЗу нужна серьёзная встряска (как и всему нашей автопрому) и пересмотр подхода к промышленности со стороны правительства...
Михаил Попов
"очень потрясла ваша тирада ни о чём." - Это только что ты набросал. Действительно, ни о чем.
"некоторые фразы и неологизмы не смог расшифровать" - Исключительно твои проблемы. Букварь и рунет в помощь.
"пересмотр подхода к промышленности со стороны правительства..." - И какой же он должен быть? Или просто так, побунить бы ни о чем и ладно?
тогда когда прекрастится наркомания среди конструкторов ваза
не знаю, но буду рад когда это НАКОНЕЦ произойдёт)))
Никогда.
Уважаемый, stormbringer, Вы ведь неглупый человек, пользуетесь интернетом, знаете английский, чувство юмора у Вас здровое (внешность яркая) , а простого не замечаете! Очень много людей, которые живут в нашей с Вами стране зависят от АВТОВАЗа. Шахтеры, которые добывают алюминевую руду, металлурги, которые руду преобразуют в металл, рабочие на станках, сборщики, комплектовщики, продавцы, слесари, водители, цепочка бесконечная! Вы ведь не хотите им зла. Вам вопрос по-другому ставить нужно было: Когда в наших головах всё изменится, когда мы будем качественно работать, не воровать, соответственно когда АВТОВАЗ начнёт выпускать качественные автомобили, которыми мы будем гордиться, как японцы, которые спят 4 часа в сутки, не пъют в год в среднем 18 литров спирта, обладают чувством самодисциплины, которым не нужна "сильная рука сверху", что бы их гоняла. Риторический вопрос.
АвтоВАЗ - далеко не идеал, но с его кончиной не станет российского легкового автопрома.
Никогда такого не случиться