Прочие авто-темы

Когда уже загнется Автоваз?

бюджетные деньги на правительственный распил бабла когда-то кончатся и автоваз окончательно загнется. вот сколько ж можно трупа хоронить?
Когда Волга вытечет из Каспийского моря.
Александр Демин
Лучший ответ
А кому от этого будет лучше? Лоховозки типа логана - поло - альбеы - акцента тут же подорожают на 15 - 20%, за ними остальные подтянутся. И кто будет в выигрыше?
Вряд ли ты. Так что молись, чтобы ВАЗ продолжал работать.
За бюджетные деньги непереживайте, уж лучше в ВАЗ, чем разворуют вообще не известно на что.
Anatoly Starodubov
Слушай считай свои деньги, а не чужие. Тебя волновать это должно меньше всего
Алексей Бубнов
Мы идём своим неизведанным путём. Не будем учится у опытных, наши корыта вконце концов должны одержать верх.
Загнется рано или поздно.. . Или будет работать только на Самарскую область и Татарстан =)) Кстати, видел как то фото автопарка администрации г. Тольятти, что то не заметил там кучу собственных тазиков, всего пара-тройка ВАЗов...
Игорь Гусаков
Я тут долго и во чё понял, 80% то покупает ВАЗ фанатичные потребителя ведущиеся на социальную рекламу, чёё сказал сам не понял. В итоге они не знаю чё такое нормальные машины, а слушают Путина как воры мигалку.
Для них старое фуфло - новое ништяк.

ммм 2009 LADA PRIORA и 1994 Toyota Mark II Tourer V. Цена одинакова и тут встаёт вопрос, чем ВАЗ то людей приманивает.
Какой то ты экстремист. Не хочешь - не покупай.
Борис Смирнов
А что мешают сильно? Вам то дело какое до него. Как юыть пожилым людям и с малым заработком? покупать иномарки и работать на их восстановление?