Прочие авто-темы
что делать?(вн.)
в январе купила машину( после многонедельныого выбора, раздумий), ..Казалось бы- радости должно быть много, но я сней уже много слёз пролила. Никто не хочет помогать с ней разобраться. Такое чувство, что все наблюдают и ухмыляются, что я, как слепой котёнок тыкаюсь , мыкаюсь. Ничего не получается. Продать её? ( уже хочется послать всё подальше нафиг) или оставить?
Не пойму, а что все советуют инструкцию девушке почитать? и что? она сама чтоли будет что- то ремонтировать и копаться в ней??? Езжайте в сервис, желательно к официалам, если машина на гарантии - то тем более, предварительно составив полный список проблем и вам обязательно помогут. Каждый должен заниматься своим делом. И не переживайте, никому от этого лучше не будет! Сама намучалась с прошлой машиной, как вспомню - так вздрогну!
А в чем разобраться то не можешь?
а мануал почитать не пробывала ?
Knoda
нет, не пробовала.
А что за машина? купите руководство по экслпуатации там всё написано.
Не расстраивайтесь! )
Вызовите эвакуатор и отвезите ее в сервис. Пусть приведут в порядок: поменяют масло, проверят тормозную систему. . сделают диагностику. Аккум новый купите. Как приведете машину в порядок - она вас будет радовать.
Не расстраивайтесь! )
не парься не все рождаются космонавтами!! !
я когда первый раз села в машину-купила но прав еще не имела-училась, так мне говорят нажимай на сцепление-я нажимаю а педаль провалилась-я говорю что она упала куда-то.... вот прикол был... в первый раз сцепление порвалось... машину сразу отогнали в сервис-а там столько скрытых фигней оказалось на 50 тыс. рублей сразу... вот тогда я попала)))))
Knoda
я и так на 5 лет с кредитом попала.
да и пускай смотрят и ухмыляются - насрать на них!! ! не парься!!!
"Букварь" почитайте к авто, там фсе папулярно прописано!!))
Нет более чистой радости, чем неприятности ближнего.
Достаньте "Руководство по ремонту и эксплуатации" для вашего авто, на русском языке и читайте.
Ремонт вас не колышет, а вот эксплуатация.. .
А по поводу ремонта.. . ну что тут вам сказать.. . -в сервис, к грамотным спецам, если среди ваших друзей таких нет.
А по поводу вашей истерики, знаете, Милая Барышня, каково мне молодому пацану было, на автобазе получить автомобиль, от которого остались рама, четыре колеса и кабина рядом лежала.. ? ))))))))
Ничего, разобрался, перебрал, собрал и ездил, всем врагам на зло.
Удачи вам!
Если что-то будет непонятно - спрашивайте у здешних, они не злые, они помогут и подскажут.
Удачи вам!
Заведи хоря! Ой, мужа.
Просто успокойтесь, присядьте, достаньте инструкцию по эксплуатации и внимательно с ней ознакомьтесь, не боги горшки обжигали.
Неплакай. Почитай в ынете все что тебя интересует.
что за машина и в чём проблемы? (мутное масло это нормально, не показатель, договорись с сервисом и на эвакуаторе отвези туда, там всё сделают, это самое простое если мужика в доме нет)
попытка номер пять?
Что не получается? Рассказывай давай.
научится надо за ней ухаживать набери в поисковике название машины год и т. д и почитай про нее. Если продаш с другой будут те же проблемы