Прочие авто-темы

В чем вы ещё так хорошо разбираетесь, кроме как в авто(мото)?)

Влад Колесов
В Нюансах Охранной Деятельности и Закону о Оружии.
Михаил Шаруев
Лучший ответ
Рустам Гасанов Практически коллеги !
Vik 925 Дык третьим буду! (__)+(__)+(__)= дзинь!!!
Бауыржан А что сейчас в Питере с разрешением на травматику не в курсе? По слухам, нужно закончить курсы, но курсы еще не организованы.
Немного - в животноводстве.. .

Anton Mishchenko
А я как Наденька только---по маленьку! )))
во фсём! !
если денег на поллитра хватает)))))))))
Ерк!н _______________
20 лет на межгороде. Всё умею. Да- забыл, 10 лет в такси.
Юрий Томин
lsdak1 Верю!!!
В цифровой технике. В языкознании неплохо шарю:)
Boris Axmedov
Восточные танцы)))))
Айрат Казаков
Влад Колесов тоже раньше увлекалась)
...в основном только в автомобилях - так как каждый день приходится их ремонтировать - ну ещё иногда с "умными" клиентами приходится разбираться :)
Вадим Волков
В автоматизированных системах контроля доступа.
Я знаю-что я ничего не знаю
Век живи, век учись-а дураком подохн... шь
Ничива ни знаю толком, так, че-то там, че-то там, но мнооого чего ни знаю :)))
Лужу Паяю
защиту ЭВМ ломаю :))
Влад Колесов так ты хакер чтоли?)
Микроконтроллеры, GPS/ГЛОНАСС :)
А Ш
Чего конкретно нужно? Обращайтесь....
Nodirjan Djonmaxmedov
В менеджменте, финансах, банковском деле, в воспитании детей, медицине:)
Bazic Jah
=))....Да не так уж хорошо в авто разбираюсь, просто много что полезного подсказать могу... .

Много что знаю, многое умею - только вот толку от этого нет: смешно да обидно =))....
Учеба Жизнь- Жизнь вечная учеба.
во всем и ни в чем .
мне бы конкретику ас в портновском, немного в кулинарии, под сомнением в воспитание деток (не могу понять кто кого воспитывает я их или они меня) разбираюсь в медицине (когда какие и чем лучше лечиться а не травиться) ну и так учусь в других направлениях стараясь не отставать от бешеного ритма жизни
Viktor Kljan
Помогаю тем, кто ничего не делает, даю советы, в чем не разбираюсь, учу жену щи варить, ну а в мировой политике лучшего специалиста не найти.
А мы даже и в авто не разбираемся тут. Глянь вопросы- как завести, какую выбрать, что делать, как быть)) ) И даже как ехать по правилам, тоже загадка)))
Andrey Moshkov
Даже не знаю, что такое авто. Только в конях разбираюсь.
Спасибо за вопрос прочитал ответы настроение поднялось !
В апельсинах!
во всём!
Юрий Ксёнз
А еще в Девочках. Да, Вы не в моем вкусе.
Лев Лева