Прочие авто-темы
Надо ли пожизненно лишать за пьянку?

За сильное опъянение или повторное - я б только ЗА !
Во франции так .. А что толку - его лишат ..Глаза зальет - и за руль. .
Сажать на три или два года - с конфискатом авто (если на него оформлено ).. Тогда будет думать !
Ну надо хорошо подумать над этим вопросом будет АВТОМОТАМ.
Однозначно надо. Больше народу в живых останется
Однозначно объявить всех со средним достатком и малоимущих пьяницами и лишать прав! Останутся только богатенькие--зато пробок не будет! А пьяницами сделать даже закоренелых трезвенников--элементарно! Уверяю Вас!
В Японии даж тюрьма специальная была-"Ичихара" вроде называлась.. . Ниче, там в Японии и аварийности такой нет. Просто в случае дтп-не обвинять и оправдывать тех, кто не виновен (не мог ничего сделать) , и судить по статье "умышленное убийство"-если дтп совершил пьяный.
Ты вроде не дурак ?
а чего бредишь ?
мне кажеться нет . у нас может быть подстава элементарная со стороны дпс . Да и безденежных лишенных прав будут сажать а кто с деньгами всегда откупиться .
лишать чего????
лишать? расстреливать надо!
Если вопрос о Правах за управление ТС в состоянии опьянения-то конечно надо!!!
я думаю не надо а посылать на принудительное лечение
за повторное лишать и сажать, если с первого раза не дошло
Надо.

а как быть с остаточным алкоголем в крови? вроде и не пьнка...
Даниил Лещинский
но алкоголь-то есть. Похмелье чем-то лучше пьянки?