Прочие авто-темы
А вы узнаёте себя на фотке в ВУ?))))
Глядя на нее, я пугаюсь))))))
Серафим Колесников
Приветик)))
я себя на биометрическом з/паспорте не узнавала.. ща новый получу, думаю, тоже не узнаю))))
А мне другой вопрос постоянно задают: - Почему ВУ грязное. Ну и я регулярно им напоминаю, кто его своими руками хватает.
узнаю потому что знаю что там моя фотка
На первом ВУ, которое в 16 лет получил-фотка была "как с перепою сильного"-почему-не знаю, может, эйфория такая была от получения ВУ и от осознания, что больше не надо обращать внимания на каждую мигалку и ездить ГДЕ УГОДНО и КОГДА УГОДНО :))) На тех правах, что сейчас-да, обычная фотка-узнать можно. Хотя, я неприметный, много нас таких :)))
Конечно !
Я заспитрован %%
да. .
а гаишник как то дооолго изучал фото, сравнивал с оригиналом.. .
остался доволен в итоге.. .
узнал.. видать..)))
остался доволен в итоге.. .
узнал.. видать..)))
я там почему то весь синий (((
А на какую смотреть? здесь их много
С трудом но скоро менять.
ага! Я уверен что это я! ну или не я....
я да гайцы бывает нет
Конечно! Не правильно поставлен вопрос, "узнают ли вас? " Еще скажи, что не помнишь себя такой?!))
Конечно, я на нее смотрю как в зеркало, там я на 8 лет моложе
Страшнее фотки в паспорте может быть только фотка в правах)
На этой фотке я ужасно похожа на пьяную)) ) Даже не знаю, как так получилось! Но узнаю)) )
Меня и в паспорте-то сложно узнать. Но видимо, можно - помню, в автошколе гаишник не спрашивая где я, не называя фамилию лично в руки паспорт отдал после проверки документов. Видно, можно узнать)))