Прочие авто-темы

на трамвае ездить не могу... током бьет!... как убрать статическое электричество в транспортном средстве?. всем нескучного!

Хилобок Михаил
Заземляйся основательней!!)
Талгат Тиштуганов
Лучший ответ
Галоши и резиновые перчатки http://www.moscompl.ru/images/sredstva_spas.jpg
Женя Женечка
Нужно эбонитовую палочку -выручалочку )
мляаааа, я зимой тоже мучаюсь прямо!!!! Особенно если в дубле - разаряд не хилый получаеццо. домой прихожу - кошак от меня ломиЦЦо!!!))))))))) ) Двери машины локтем закрываю!!!)))))))))
Anton Makuskin
Дмитрий Ромашов Минуточку, девчонки, у вас серьезно те же проблемы? У меня с наступлением морозов от дверцы машинки током бьет, я уж думаю, где-то пробивает, что ли, а это оказывается нормально?
меня раньше на троллейбусе лупило... сменила общественный транспорт на личный)
Tarsan Atom
Устраняет прилипание трамвая к телу, эффект искрения и треск....))))
Рустам Давлеев
у меня самый взрывоопасный в семье это ребенок бьет током так - что волосы встают дыбом не только на голове))))
Данияр Дузбаев
сменить нижнее белье))))) ) бывает оно статическое))))))
Сергей Мрих
Хилобок Михаил ношу эротическое...статическое буду носить после 80
В моем городе поступили радикально-убрали трамвай..))
Alex Bubyr
цепь как у бензовоза.
С Днем Святого Валентина!!! !

а про ЕлектриЧество.... не наю прям
Aliqulu Babaev
Хилобок Михаил привет))...спасибо)))...и тебя
пересаживайси на лисапед)
обувь на резиновом ходу!!!
ничего не поможет от статики, можешь всю одежду поменять на натуральную, сидушки в машине -синтетика пластиковые панели и тд. ,а чтоб не больно током било при касании, сначала каснись металла обратной стороно ладони для снятия заряда
Синтетическая одежда вызывает статику
Наверняка обувь резиновая, ток через тебя проходит, а дальше идти ему не куда т. к. резина, поэтому он уходит в тебя)
..
...yos.. .
Заземляйся! Вот, например, бери с собой резиновый шнур, вставай возле двери, во многих трамваях двери плотно не закрываются, просовывай туда шнурок с криками _ Боюсь, боюсь, током уебьет!! ! Ты едишь и шнурок в руках держишь, а он по земле за тобой, главное нужно, все проделывать осторожно, чтобы шнурок не за что не зацепился, а то так ведь можно и без руки остаться, но если его крепко к руке не привязывать, то главное чувствуешь, что чего-то поймал (клюет) то сразу жми на стоп кран и спрыгивай на ходу, а -то уебъет ещо
Олег Ильхман Это шутка!
Да и дома ходишь в тапках из синтетики, одежда синтетика и половики ковры всякие тоже... и заряжаешься как электростанция. Схватишься за трубы отопления, аж искры летят из рук и в глазах темнеет :)
Чтобы не был такого найдите или купите сопротивление номиналом 1 мегаом и через него держась с одной стороны и касаясь другим выводом заземления, труб отопления или в трамвае, машине, троллейбусе металлических частей вы разрядитесь без болевого шока.
Нацепил на ключи как брелок такую штучку и вперед!
стирай вещи с антистатиком или носи кожанные перчатки в трамвае