Прочие авто-темы

Итак, подытожим сегодняшние вопросы. На какую... см.внутри

На какую иномарку с багажником сзади поменять легковой авто, чтобы можно было полноценно ехать на холостых оборотах и не глохнуть на третьей после 20 км/ч, хоят все идиоты трогаются на первой, и не надо никого злить?
Богдан Ящун
Да ваще все идиоты я на нейтралке трогаюсь)))
Михаил Матюхин
Лучший ответ
ну так-то оно и есть, на самом деле... злить оно не надо плохой машиной, а вот трогаться на неполноценной советуют на холостой иномарке без багажника, да и 20км\ч только на легковом авто!
подытоживая все ответы - скажу следующее: ни за что не буду менять свою 7-ку на неполноценную иномарку без заднего багажника, тем более которая не может ехать на 3-й и не глохнуть, особенно после 20 км/ч )))
вот такой я идиот - зато трогаюсь как все на 1-й передаче )))

единственную альтернативу своей семерочке вижу - Порш 911 Каррера 4х4 с АКПП - и багажник впереди, и на 3-й не заглохнет, и от всех злыдней сможет уехать ))))
сижу думаю... вопрос очень сложный надо к знатокам)
Богдан Ящун Ась? Друзя позвать?
епать колотить как хорошо ты все сгруппировал)))
Золотой ...
Блин я а на D трогаюсь))))
Владимир Белик
любую с автоматом - чтоб номером передачи не заморачиваться.

Было как-то дело, на жужике 968м, кулиса открутилась и осталась только 3-тья передача включенной. Вот на третьей и трогался )))) жверь машина )))
*S
***askar Sartai***
Это же млять оппортунизм какой то! Надо завязывать с компом, на сегодня, я пошёл за цветами .Пока девочки!
Почему иномарка у меня девятка со второй трогается и нива, а 20 я на третьей держу как нечего делать. И с патриотом такая же ситуация.
Ты сам то понял свой вопрос?
Victor Popov
Ну что тут скажешь, день выдался плодотворным....
[^
[^bad ^boy]
Я тоже пошёл, не могу больше.
Здесь без пол-литры не разобраться.. ) .. и помощник требуется..)
весело живем))))))))))))))))
А если у меня на Калдине 2-х литровой автомат?