Прочие авто-темы
Что делать. если проскочил разворот, ближайший только через сто километров? двигаться задом тоже запретили
Конечно, запретили!! ! Укачает же всех сразу!!!))))))))))))))
Вот новый поворот, и мотор ревет,
Что он нам несет - пропасть и взлет, омут или брод,
И не разберешь, пока не повернешь за поворот.
И пугаться нет причины, если вы еще мужчины,
Вы - кое в чем сильны.
Выезжайте за ворота, и не бойтесь поворота,
Пусть добрым будет путь.
МакарОныч
Вы - кое в чем сильны.
Пусть добрым будет путь.
МакарОныч
как будто в каждом кусту менты - аварийку и вперед ) впервой что-ли
врубай аварийку и толкай назад сам своим пешком.
Тут без бутылки не разберешься ))
Начинал только работать в такси-была подобная ситуёвина! Проскочил разворот на шоссе Энтузиастов--следующий чёрти где! Пассажир орал как ненормальный! Я его копеек на 60 перекатал! Ну что ж-извинился--пришлось свои копейки вложить! Зато--наука!!!
На то и запреты, чтоб их нарушать)) ) Давай задом)
на обочину и с авариечкой задом)))))))
Первый поворот направо, разворот и обратно.
Я так один раз случайно вместо поворота на Волгоград повернула на Москву))) ) Так, прокатилась кружочком таким нехилым))))
по месту соринтируйся
попроси какой нибудь кран переставит за пузырь
Повернуть на ближайшем перекрестке на право. а там по ситуации.
Россия))
развернуться
Можно руками дотолкать
А боком не пробовал? ! Ведь правилами не запрещено.
Можно заехать на обочину и развернутся. Если на автомагистрале, то там есть специальные развороты. Но если ДПС нет, то можно через 2 - ную сплошную пересечь, если скорость меньше 70 км/ч и малый поток
Ma`rufjan Imambekov
или дотолкать руками задом по обочин к повороту