Прочие авто-темы
А вы к дальней дороге готовитесь ? Или тряхнул подвеску и поехал ? :)
обижаете! пусть лучше дорогу приготовят! заасфальтируют там, знаки лишние уберут - я выезжаю!
Канэш готовлюсь - бак залью "под горло", колеса попинаю...
выписываю телефоны местных эвакуаторов по пути следования что за копейки в москву отвезут
Друг-лесовозчик рассказывал-на камазе (не у него) разом 3 баллона порвало (такие баллоны были) -во весело там было.. . Еще, когда в автосервисе немного работал (давно и неофициально было, мелкий еще летом там болтался :)-за час до окончания рабочего дня подъезжает мужик на тазе-и "то надо, то надо, завтра далеко ехать"-в итоге не до 8, а до 12 с этим тазом зависали там :))) Про то, что в атп было, есть и бывает с машинами-тут не буду писать.. . :)))
у меня все всегда готово))))
Главное багаж загрузить)))))
всегда готов! перед поездкой тряхну подвеску и прям перед выездом проверю давление в шинах.
не пью не ем.... деньги экономлю...
Дык всяко бывает!
села и поехала))) ) в машине уверена)))
Иногда, если есть настроение, могу проверить давление в шинах и уровень масла.. . А вообще, сел и рванул куда угодно
Перед дорогой не грешить неделю!
Talgat Kairatovi4
Пока ответ писала, чуть с турниром не пролетела. Пошла в покер поиграю... С праздником!!!
Проверяю, везде ли всё нолито (как правило везде) и поехал, если всё влезло в багажник.. . ;)
покушай, семечек возьми, подушку маленькую под любимую попу, и денег побольше, и главное секс!! ! настраивает на дорогу)))