Если хочешь без последствий, то можно и компашку взять прикольную.. . Скучно не будет!!!)) )
А если по фигу на экстрим, можно и обкуриться, точно не соскучишься, только компашку возьми, и все в меру должно быть, иначе в транс войдешь и где еще выйдешь?!)))))))))) )
Но лучше оставайся дома.... Лучше всего только там!!!
Прочие авто-темы
Что принять, чтоб в дальней дороге было очень весело???
Экстази поможет
колу перемешай с кофе!!!
Пургенчику. Повеселишься от души.
Меня взять с собой)))
Дамир Абдушев
Ммм!!! хорошее средство!!!!
Прими на работу водителя, и отрывайся на заднем седенье с девушками!!))))
Талеточку ПУРГЕНА)))))) )
Лучше конечно её соседу подсыпать)))))))))
димидрольчику или трамала ))))
Можно песни петь-вот веселуха, только веселые, не грустные)))))
галопередола
чтоб было весело лучше не принимать, а взять с собой диск песен из мультиков с караоке-будете горланить всю дорогу!! ! ))))
я гайцов по кустам наблюдаю! прячутся прям как дети - очень веселит!
Взять с собой хорошие диски и хорошего попутчика или попутчицу!
Если вы за рулём - чашку кофе, чтоб не уснуть. Если рядом, - пейте что угодно, только водителя не смущайте. Алкаголь за рулём - смерть. Попытайтесь это запомнить.
снотворное
Клизму
У меня два правила: кофе и классная музыка!! ! За рулем-этого вполне достаточно!
что нибудь не сильно с градусами, а то перебор будет))))
Наверное покурить что-нибудь (если не за рулем)
Попробуй заснуть за рулём но хотя я не гарантирую что это будет весело для тебя!!!