Запросы у неё что ли скромные???))))))))
Здравствуйте, мои хорошие))))))))))))
Прочие авто-темы
Вопрос серьёзный....Почему у меня автошка на плохом бензине поехала резвее, чем на хорошем???
ну и нам колбаса копченая иногда надоедает - берем вареную))))
лукойл тайно доливает в топливо моющие присадки, прикармливает клиентов
пост)) Она выбрала более диетическое))
хороший это несте?
Обрадовалась чему то новенькому)))))
Такого быть не может, с плохого бензина детонация будет или пальцы будут стучать, даже на вазах-классике. А подробнее можно?
У нас ни той ни той заправки не видел, если честно, но АИ-95 в России вообще низкокачественный, япошки (ПРАВОРУЛЬНЫЕ, НЕ ДИЛЕРСКИЕ) все на 92 ездят. Но то, что на плохом бензине хорошо едет-не видел НИ РАЗУ, серьезно...
компьютер так настроился
Если плохой - это 92,а хороший - 95,то всё нормально! В инструкции к "Славуте"-Запорожцу инжекторному написано: рекомендованный бензин 95,но ввиду отсутствия качественного 95-го, заливайте 92.
Vovan Hyligan
мои мужчины и слесаря не рекомендуют на 92 переходить....
в старой машине лила 92, в свежей - боюсь....
)))))ну-ка признавайся, где в Мурманске плохой бензин)))))) )
нет у нас хорошего))) я 92 залила где всегда95 был - пипец)) )
а вторая машина тока на92 и рычит)))))) и едет давольно-таки резво))))
захотела разнообразия))
значит хороший был плохим, а плохой хороший
потому что она хорошая!! ! и ей деваться не куда:)))))))))))
она (машинка ) видно как и хозяйка не избалована!!
Цай Валерка
ЗДРАСТЬ !!забыл сказать!!!
попутала чета, надо было хорошо ехать на хорошем
Зажигание раннее -если бензин хуже
Показала свою неприхотливость!
Как вы определили что бензин лучше?
Vovan Hyligan
общественное мнение: несте - хороший; лукойл - хуже....
Плохой бензин не бадяжат а хороший сответственно он и дороже, вот его бадяжат и потому он хуже плохого. Как то вот так.
внатуре хороший был плохим а плохой хорошим...