Прочие авто-темы
Кто все эти люди, которые советуют термостат менять при 90 градусах???))))))))))))) Тока не ругайтесь))))))))
Они торгуют термостатами))))))
термо-динамисты
не ругаюсь)))) Но я посоветовал заменить авто!)
Partners, Moscow Partners, Moscow
видела,да!!!
Озадачилась....)))))))))
Реально не поняла сначала, шутишь или нет....)))))))))))))
Озадачилась....)))))))))
тут же не экстрасенсы.. марка, год машины !!!
Partners, Moscow Partners, Moscow
есть тут группа товарищей с экстрасенсорными способностями))))))))))
Их ответы сразу выделяются )))))))))))
это же всё несерьёзно....)))))))))))))
Их ответы сразу выделяются )))))))))))
это же всё несерьёзно....)))))))))))))
для фильки 90 была была высокая)) У нас 70 норма
это те, которых обманулы в Сто, но они этого не поняли!
а мне чайнику обьясните, о чем речь, а то как раз про антифриз, я сегодя закипела и антифриз вылился
Partners, Moscow Partners, Moscow
90 градусов - нормальная рабочая температура
Это все те же, кто задает подобные вопросы/ответы, например: А что лучше БМВ или Мерседес? , cломался шестисотый мерседес, что посоветуйте? , какая марка авто самая, самая? - ответ: Шкода - это гениально и т. д. ..
При 90 нельзя - руки ошпаришь (((
Термостат настроен на определенную температуру срабатывания, если гонять на каком нибудь ведре при уличной температуре минус ооооочень холодно, то при 90 градусах печка не сможет прогреть ведерко и в ведерке будет холодно, если температура срабатывания термостата будет выше 90 но ниже 110 то возможно ведерко все же прогреется и там будет не сильно холодно.... может эти люди ездят на ведерках и у них очень холодно))))))
Гомусексуалисты
дилетанты
они автомеханики, это их хлеб.
Partners, Moscow Partners, Moscow
ой, ли..??))))
мне казалось, что 90 - это самая что ни наесть нормальная температура....))))))))))
Демократы)
Если рабочая темп. 90гр. , то зачем менять термостат?
Partners, Moscow Partners, Moscow
вот и я о том же, есть такие советчики....http://otvet.mail.ru/question/71964802/
Я не претендую на правильность своего ответа, но если термостат открылся на 90 градусов ничего с вашим авто не будет.. Температура закипания антифриза выше
Саша Решетов
Ну и где ты?
на улице мороз -20 включается вентилятор охлаждения это что значит