Прочие авто-темы
авто седан...от глагола сидеть?...всем нескучного!!!
а кроссовер что б в красовках ездить)))
Nurlibek Dayarov
кросс...чтоб бегать за ним)))
Поциенты делятся на несколько типов, в чётком соответствии с уровнем своего интеллекта:
приверженцы определённого типа автомобиля — Анонимусы сдвинутые на мечте помесить говны в Тайге или пронестись на скорости в 300 км/ч по центральной улице родного Задрюпинска;
приверженцы серии — Анонимусы, чаще всего нашедшие в машине данной серии определённого года выпуска все интересные им качества, а потому готовые ездить или копить до посинения на любой агрегат с похожим названием и называемый производителем продолжателем серии, даже если от исходника у него не осталось чуть меньше, чем ни одного исходного плюса (Passat, Patrol, Волга…) ;
приверженцы модели — Анонимусы с более запущенной формой предыдущей стадии болезни, проявляют себя фапанием на определенную машину вне зависимости от года её выпуска и состояния (Patrol Y60, Shelby GT500 KR 1968, практически единственное исключение — почти всегда одинаковый Гелендваген) ;
реставраторы и коллекционеры — довольно редко встречающийся примеры, а потому довольно интересный, часто какая-то определённая машина является для них либо мечтой детства, либо связана с каким-то событием в жизни и напоминает о нём;
приверженцы марки — материальные или умственные нищеброды, страдающие острой стадией ФГМ, а потому фапающие на любой высер «родного производителя» (ВАЗ, BMW, Ferrari…), даже если это будет телега XIX века;
Аналогичная ситуация и с отдельными техническими решениями — существуют Анонимусы, делающие определённый выбор потому что им так надо, а есть истинные поциенты — ущербные личности, с пеной у рта доказывающие всем и всюду, что именно «передний/полный привод с автоматической/механической КПП — лучший выбор на все времена и на любую ситуацию».
Nurlibek Dayarov
барон...что злой какой?
А фиг знает.. . имхо-самый непрактичный кузов-если нужна компактная машина-то 3- или 5-дверный хэтч лучше, а если нужен багажник-то сарай-универсал :))) Отекль название кузова пошло-точно не знаю, но слово не русское точно.
Nurlibek Dayarov
прива)))...а я предпочитаю такие)))...красивые и непрактичные))))
Не.. Глагол "сидеть" от авто "БМВ"...))))
Стесняюсь предположить от какого глагола тогда хэтчбек))))))
от существительного "седалище"....))))))))))))))
Санек Недосейкин
а мне кажется оно немного не так пишется, это существительное
поседеть.

скучно.. . не куплю))