Прочие авто-темы
Сливают бензин. Что делать?
не заливать его в бак
секретку на бак
Налей в бак керосину, как сольют, залей бензин . Больше не будут сливать ...
Александр Яценко
Да ездим каждый день, а вдруг сегодня не сольют.. Обратно высасывать?
Повесь табличку *Всё уже слито*.
вот уроды...
Солярку залей на ночь.
замок с кодом
У меня тоже ночью слили.. . падлы.
К заливной горловине или имитации приспособить канистру со смесью бензина и сахарного песка.
Собираясь отлучиться из города дня на 2-3, советую не полениться и произвести следующие манипуляции: 1)набрать 20-литровую канистру дизтоплива (солярки); 2)встать на место обычной стоянки; 3)слить со своей машины весь бензин в канистру; 4)залить солярку. Немного хлопотно, но действует безотказно..!
Поймать и руки отбить
Анна !!!это такие мелочи,,, тут всю страну разворовали, а вы бензина 10 литров пожалели, а может им до больницы доехать надо было, считайте спасли человека, ;-))
Да а если уж очень жалко,,, то не заливайте много в бак, оставляйте литров 5-6 их не заберут, шланг не засосёт.
Александр Яценко
Вот это очень интересно.. можно поподробнее? вообще сливают так, что машина встает через 500 метров. Вы уверены, что "высосать" досуха невозможно? Тогда скорее всего действительно в баке дырка...
Максим Филатов
Ага, рассказывайте сказки. До больницы :)) Хе :))
какая машина? кнопку сигнализации на лючок бака.. например. .
Наливать если сливают))) ) Купить крышку с замком, стоит копейки.
Сеточку врезать в горловину. А ещё видел, у дедка одного в багажнике было канистр 5, соединённых между собой.
John Cina
Любопытно, а как у дедка топливо в карбюратор, судя по всему, поступало?
Поставить ГБО
Александр Яценко
Что это такое?
ставить на охраняемую стоянку
Бить, стоять за транспортом с битой и как только подойдут бить по голове !!!А по теме можно поставить крышку с кодовым замком=)
Максим Филатов
Да фигня эти все замки. Ни одного приличного не попадалось, ломаются на раз, а в морозы и подклинивают.