Прочие авто-темы

Почему люди, живущие на прожиточный максимум, устанавливают для нас прожиточный минимум?

Потому что начало этому положено в 1926 году. Далее наш экономический кодекс не претерпел изменений. В той модели, в которой мы существуем, вечно врачи и учителя будут получать меньшев всех, ибо они бюджетники! О врачах уж позаботились и ввели многомиллиардную програму обязательного мед страховапния. Нам говорят, что через 10 лет эта программа заработает, а пока вам необходимо за копейки подставлять свою шею, спасать людей, а если что, то с Вас спросят по всей строгости закона. Да пошел ты на ...
Я 12 лет учился (это не входит в рабочий стаж) Теперь я получаю зарплату вдвое меньше, чем любой дворник в москве или в Питере. Но почему я работаю? Еще мгновение и я перестану работать. Кто-нибудь думал о последствиях нашей забастовки (я работаю в реанимации)
Димас Шарапов
Лучший ответ
И считают роскошь в лошадинных силах
Nurlan Sabyrov
это хитрые люди
Чтобы себе родным больше досталось
Ты глупее вопроса не мог задать?
Дмитрий Бреславцев Куда мне до Вас,вон сколько много вопросов у ВАС.
Дык вот!)
Olimjon Yrynboev
это крылатое высказывание должно войти в историю!!! даже не знаешь, что и ответить....
M@
Mutali @@@@@@
Задорнова цитируешь
Андрей Глухов
Прожиточного максимума не существует, потому что потребности растут параллельно с доходами - вначале тебе хочется накопить на старенькие "Жигули", потом не хватает на иномарку, затем - на новый самолет ...
Им просто нечем больше заняться! Вот если бы их заставить проживать на прожиточный минимум!
Кому то не хватает штукаря на Ладу а некоторым на команду ЧЕЛСИ
Ulan Amalbekov
Дмитрий Бреславцев У всех свои проблемы,
У кого брильянты мелкие,
А у кого суп жидкий.
Вопрос РИТОРИЧЕСКИЙ,,,,