Прочие авто-темы
всиравно не понимаю как можно спокойно ехать на мощной авте.. . у мну у одной чель свербит???
Да дело не в трассе ) авто само тебя провоцирует )) Никто не говорит лететь 200 )) а просто поиграть с газиком ))
Андрей Тульнов
а если наигрался?
зачем заморачиваться тем, чего у вас нет и не будет.
свербит-пачеши)))
чель свербит это где. А может он бенз экономит
Денис И Римма Кисель-Киселевы
ага отбашлять за авту 2-3 ляма и на бензе экономить
Американский стиль езды: под капотом - атмосферный V8 объёмом 6,2 литра, и едешь себе тихонечко (30-40 миль в час) почти на оборотах холостого хода даже в горку.. . Езда внатяг - для истинных эстетов, вечно спешащим автогопникам сего не понять!
У моего Крайслера мотор 3,5 литра и 250 л/с, езжу спокойно.
Денис И Римма Кисель-Киселевы
как? или это темперамент просто???
видела по трассе.. машина типа ранд ровер-плететься в правом ряду и за камазом-каким либо... мож бояться!!
Юра Сухих
Джентльмен не спешит НИКОГДА - иначе это не джентльмен!
все таки весна дает о себе знать - и у меня свербит))))
Tim@ Tim@
Привет! И у тебя?))))а где?))))
А вот у меня наоборот, машина за 2 ляма, а остальные ели тащатся.
Юра Сухих
Забавнее всего, когда гопник на ржавой "восьмёрке" с хохотом обгоняет медленно едущий "Рейнлж-Ровер", на заднем сидении которого два миллионера обсуждают очередной контракт...
Слишком хорошо сказку об Иван-Царевиче-Золотая Гайка выучил, да и от вида "жмуров" уже даже не тошнит... (((
На кладбище подскажут...
http://www.youtube.com/watch?v=Cz6YkoLplJA посмотри может отпустит.
после одного случая все эти желания понтоваться на дороге и в шашки играть - как отрубило. теперь если мне чего то хочется, то я поеду на трассу и погоняю от души. пусть и за деньги. потому что я не хочу никого убить или причинить вред
у меня автошка не обладает ЛОШАДИНОЙ силой ТИТАНОВ но я еду спокойно на трассе 120 и ни чё ни где не свербит
хотите проблем на свою щель?
ничто не учит спокойной езде так, как каскад кувырков через голову за рулем той мощной авты: пол-года в гипсе, три месяца в ответах и спокойная езда надолго (в коляске), в лучшем случае...
какое авто ты по клавишам попасть не можешь
согласен особенно по трассе с хорошей дорогой
и у меня свербит, что такой нет))))