Прочие авто-темы

Почему цены на бензиин в США такие же, а в каких-то штатах даже ниже чем в России?

Umid Akramov
Там адекваты а не клоуны которые про краденное разговаривают
Аргынтаев Руслан
Лучший ответ
А если учесть, что и зарабатывают там больше, то у нас он-в 4 раза дороже.
Видимо, там не такие жадные буржуины.
Цены на бензин и дизтопливо в России будут расти и дальше.... Поэтому, единственный выход - приспособиться к существующим условиям и искать пути и методы его удешевления. Один из этих методов, причем важнейший - это использование топливной присадки ИОН, которая его удешевляет (экономит то есть) минимум на 15%. Кроме этого, чистит свечи от нагара, а двигатель заработает как новый. Попробуйте-не пожалеете.
Макар Макаров
а в ЕС выше ну и что? когда то бензин стоил 4 копейки. Как посчитаешь так и будет. у нас налоговая составляющая выше.
Потому что в сша в основном геи живут, а у нас тут кругом одни пидорасы.
Лучше сравнивать с соц. строем.
Сейчас у нас и у вас, на каждом звене цепочки: добыча->переработка->реализация, сидит частный капитал, и продавать он будет всегда по мировым ценам.
В соц. строе посредников нет и недра земли, принадлежащие народу, без лишних посредников, проходят цикл.

P.S. А в США дешевле нефтепродукты чем сейчас у нас, потому-что они народы которым эти недра принадлежат, захватили и грабят.
(сам мотаюсь из пригорода в город и обратно ежедневно, дороги замечательные, места красивые, ездить есть куда и есть на чем. )
Потому что мы русские люди...
Kalmahan Musabekov
Краденое никогда задорого не продают.
вы учтите что там ездить приходится гораздо больше.
а в россии особенно никуда и не поедешь - дороги говно, инфраструктуры нет

а цена на бензин обусловлена покупательной способностью населения.