Прочие авто-темы

Кто знает почему цены на бензин опять поднимают?

Сначала нам втирали, что нефть подешевела - вот и кризис, блин.. . Теперь, судя по ценам на бензин, кризис закончился! УРА! Козлы, короче...
Антон Верташенок
Лучший ответ
Шлюхи нынче дОроги!
Ну так ж лето! Нефтяным алегархам на Канары надо съездить отдохнуть!
Игорь Шанин
Так.. . -Кризис, блин! Олигархи нищают, ну прям на глазах! Из миллиардеров - миллионерами становятся! И что бы "восполнить" потери, то есть поддержать своё благосостояние на прежнем уровне - поднимают цены! С кого ещё поиметь денег, как не со своего народа! На Западе (экспорт) - их нах пошлют - конкуренция, а наши.. . ну куда наши денутся-то? Ездить-то - надо!
Андрей Дьяк
хватит, поиграли в демократию
карманы опустели
нужно наполнять обратно (((((
Николай Чечета
летом всегда есть спрос повышенный на бензин - сезон отпусков, сбора урожаев. Хотя нефть на мировом рынке падает, у нас у нас цена на бензин остается прежней, как только там есть небольшой скачок вверх, у нас сразу бензин дорожает.... антимонопольный комитет погряз в корупции и не контролирует эти вопросы получая откаты
цены на внешнем рынке упали, так за счёт внутренних компенсируют...
Shahboz Chorshanbiyev
есть доля правды в ответах предыдущих авторов.. . могу добавить, что пошлину на нефть стали повышать каждые месяц-два. нефтянникам же надо как-то восполнить свои закрома )))
Alexey Gorshkov
Жадные сволочи они все все им мало блин
Нефть опять подорожала, вот и бензин.