Прочие авто-темы
Вот куда им этим немцам на сваих Т-2, Т-3, Т-4, Т-5...против нашей то Т-34 ???)))))))))))
Против лома нет приёма..) ) Против танка - тоже. .
Патаму и праиграли. А мы сейчас с газом.
S-класс тоже не выдерживает никакого сравнения с SS-18.
Ага, не так страшен Русский Т-34, как его пьяный экипаж :)))
Это анекдот если что, танкистов в пьянстве не обвиняю и не утверждаю, что они бухают все и по черному.
Это анекдот если что, танкистов в пьянстве не обвиняю и не утверждаю, что они бухают все и по черному.
Кто не в курсе - Т-34 имел самое главное преимущество - прост как валенок и его можно было сделать (отремонтировать в любой мастерской) , а вот по надежности и особенно по ресурсу - не очень, и брал в основном количеством, а не качеством. И позже, когда наладили серийный выпуск тяжелых танков, то именно они оказывали решающее значение в сражениях, а Т-34 использовались зачастую как машины поддержки и сопровождения пехоты и которые шли вслед за тяжелыми танками. Но миф в народе создан именно по Т-34.
О0 какой Т-34??? Это же танк))) ) Все таки Т-5 крут)))) ) а танк можно в жопу засунуть
А у нас ещё трактор есть Т- 150. Тоже нормальная махина, можно их топтать
Братва Вы наверное запамятовали, что эти Т-2-4 до Столицы нашей дошли. А Т-34 хорош базара нет. Надеюсь что ВАМ повезёт и ВЫ не встретитесь на поле боя с SS-18. Удачи ВАМ.
Похожие вопросы
- лучший средний танк 2-ой мировой-т-34 или все шерман? мое мнение-т-34
- почему в 40-ых годах в пятерке самых быстрых авто наши машинки занимали 2,4 и 5 место, а сейчас даже ни в сотне?
- Сузуки 2.5 л 4 т.не набирает обороты на полном газе
- Почему русские танки (Т-34) намного лучше немецких (Тигр, Пантера) , а машины хуже?
- Подскажите сколько тон весит танк Т-34
- ВАЗ 2106. 1 и 4 цилиндр компрессия 7, 2 и 3 компрессия 11. Несколько вопросов по этому поводу.
- Как относитесь к полиции? Мне оч нравится, т.к. после переаттестации в нашем городе их осталось всего 5 чел, на 80тыщ жи
- Т-90 против Абрамса. Кто лучше ?
- где находится номер двигателя в а\м фольксваген т-5 2005г 2,5тди
- Почему все против нашего автопрома?