Прочие авто-темы
А если я езжу на машине с автом.коробкой передач
и я хочу ручную,смогу я поехать(раньше никогда не ездила с ручной коробкой)
Поехать то поедешь. Но для начала хоть узнай куда что переключать и на что нажимать надо
Можно, но сложно, проще нааборот !
Потренируетесь и сможете.:)
никогда не ездила, но хочу... Хм.. . Интересный выверт.. .
Один раз попробуйте - больше не захотите после автомата-то.
Руслан Шашубай
Правильно. Женщина не оценит.
Проще чем если совсем не уметь ездить...
попробуй но только там где нет движения ато услышиш в свой адрес много нехороших слов и не захочеш эксперементировать! удачи!!!
Да в цирке медведи на мотоциклах катаются ( но вообщето поматеришся конечно )!
А как же Вы права получили, в автошколах только на механике учат, если конено не считать Дальний Восток где разрешается сдавать экзамен по воздению на автомате. Придется тренироваться.
Непривычно сначала будет, но за недельку полностью освоишься
С ручной сложнее, да и зачем переходить на механическу с автомата?? не понимаю я вас.. О_о
Иногда приходится за день несколько раз пересаживаться с одного авто с АКП на МКП и обратно и ни чего нормально, тогда понимаешь что лучше
а зачем эти знания? если для расширения кругозора-то конечно поедешь. просто лишние манипуляции правой рукой надо проделывать
вообще мне кажеться учиться нужно начинать на механике а потом перехадить на автомат. а вообще мне кажеться скоро во всех машинах будет тип-троник (2 в 1)
Поехать то сможешь, но не далеко
попробуй тока аккуратно