Прочие авто-темы

Если в правах пометка "обязательно наличие очков или контактных линз", как инспектор будет проверять линзы?)))))

Марат Вахитов
- Вероятно будет : Алчность и жажда наживы. Только купив очки или контактные линзы на выбор абсолютно " бесплатно" у МЕНТОВ, ВЫ сделаете правильный и единственный "правильный" выбор ) Купите одну пару очков или линз у МЕНТОВ по цене двух и вторую вы получите совершенно бесплатно )
- Менты знают, ВЫ думаете о них "не очень хорошо" ,а потому :- Что пишут на оправе очков мелкими буквами? Они прочитать не могут.
- Когда очки надеты, этого не прочесть, а когда сняты - тем более. Выбора НЕТ, проверять.. .
- И конечно, девушку с дефектом зрения, приятная на ощупь )) Тут в логике МЕНТАМ не отказать)
Себя не мешает проверить : Майор ГИБДД, дежуривший с жезлом на правительственной трассе, забыл дома очки. И за полчаса дослужился до ефрейтора ))
А нужно ли проверять, если за рулём вы дублируете знаки, размахивая руками.. .
Линзы проверить несложно: Если при виде инспектора глаза "округлились",то вам выпишут "рецепт"...
Инспектор ГИБДД останавливает машину с грязным лобовым стеклом и говорит: - Вы бы хоть стекло вытерли, ведь ничего не видно.
В ответ из машины:— А зачем? Все равно очки дома забыл ))

- Ну как тут не проверить !?
Ян Певченко
Лучший ответ
Пальцем в глаза тыкать.
Nurgazi Ergeshov
будет ковырять в глаз своей полосатой палкой )))
Денис Бардак
пальцем в твоём глазу покавыряет!
Sptlo 2 Smena
Sptlo 2 Smena Во-во и я про то-же!!!
Возите с собой солнцезащитные очки и, если будет придираться, оденьет их - в правах же не указанно какие очки на Вас должны быть)))))
Tofiq Eliyev
Денис Бардак Привет !!!
я так и делаю )))
Он в глазах твоих поковыряется и узнает в линзах ты или нет)))
Санат Кулшаров
У них же глаз алмаз и чутью круче чем у собаки)) ) Ты еще за поворотом едешь, а они уже чуют, в линзах или нет))))
есть
до тебя красавица с такими вопросами точно не будут приставать.
Роман Шургот
Ну из же видно, если приглядеться
по затылку треснет если искры из глаз посыпятся значит без линз))))))))))) 00
вы их снимите, а затем наденете снова
Линзу видно в глазу, она немножко больше чем радужная оболочка и поэтому если присмотреться, то можно увидеть края линзы
Х.
Хомиk ..)
opticlub.org
Opticlub –окажет необходимую консультацию по любому интересующему вопросу, быстро и качественно, а главное не выходя из дома или офиса. Каждый клиент получит точный и развернутый ответ, на интересующий его вопрос.
Marat694