Прочие авто-темы

А вы сможите вытащить из перевернутой горящий машины висящего вниз головой человека???

И*
Иван *
вытаскивал родственников из 2107, потом 2107 с крыши на колеса и из рва на эвакуатор, хорошо, что земля мягкая, они руками землю подкопали, что бы дверку открыть, крышей в грунт ушли, потом еще прессовал виновника того дтп. Машинка ща пылиться в гараже, карбюратор - там гореть нечему, не сгорела, бак был почти пустой
Никита Колб
Лучший ответ
даже не представляю. Но, обычно, в экстренных случаях действуешь не думая. Или впадаешь в панику.
Не хотелось бы мне разочароваться в себе, попав в такую ситуацию....
Главное ремень перерезать, а не у терпилы что-нибудь в спешке.
Абзал Исахов
с одной стороны-ручки потянутся, а с другой стороны я могу навредить, но понимаю что вверх тормашками кровь к голове прильет, может и совсем плохо человеку стать ((
Сергей Мохов
Если колёса не горят, тогда можно.
Вот у тя фантазии-то на ночь глядя...
ой, пойду бай, а то ужасы щас приснятся
Иван Кашарнов
не знаю не побывал, а это что призыв не пристегиваться ?
Aitgan Akkoshkarov
Виктор Виктор нет! это призыв не мчатся по оглашенному
Если авто горит, то максимум что можно сделать человеку без спецподготовки - это разбить лобовое!
Чтобы люди смогли выбраться (двери заблокированы и деформированны).
не знаю, не сталкивалась с такой ситуацией и не дай боже попасть в такую ситуацию
Velja Veljkovic
Вопрос, конечно, интересный.. . я смог бы, но очень не хочется принимать участия в таких мероприятиях.. . Смотря как сильно горит машина.. . Если времени мало, ремень резать надо...
Не вытаскивать, а тушить пожар надо....
Mugivara )
Михаил Метелица Да хрен ты его потушишь. То, что все возим с собой огнетушители-это для ТО и гаишников, реально-то их и трех будет недостаточно.