Прочие авто-темы

что все-таки лучше:шипы,липучка или шипованая липучка?

по сезону липучки достаточно. только одну зиму откатал на шипах и понял-не нужны (москва)
Андрей Скворцов
Лучший ответ
шипы не нужны пока на лед не попал или когда надо на горку забраться.... или с горки спуститься....
Asadbek Muzaffarov
гвозди
ламельные шины! не люблю шипованную резину!. . по нашей погоде вообще эта резина практически бесполезна! шипы работают только на обледенении, а на укатанном, или рыхлом снегу, на "каше" больше пользы от мягкой ламельной резины..., да и потом, если резко оттепель, и все растает - не поедешь же снова переобуваться - вот и портятся шипами дорожное покрытие, да и от шипов мало что после такой погоды остается
Вова Воров
мне кажется липовая шипучка. ядрёненькая наверное! а если серьёзно, какая разница? главное не резина, главное кто на этой резине едет. скоростной режим учитывать надо. многие на всесезонке потихоньку всю зиму ездят и ничего. всё от вас зависит.
Палыч ...
ШЛЕПУЧКА! Не пробовал ?
Походи пешком с удовольствием!!!)))
Я считаю шипы!
Виталий Колот
а ты сразу поставь и шипы и липучку, и проверь
Акцен Фкцен
Смотря для какой погоды и дороги. Для снега и льда шипы, для сухого асфальта липучка, кому что нравиться, всё зависит от погоды в вашем регионе. Я вообще езжу на летней резине, у нас снега ещё небыло.
по городу липучка, на трассе лучше с шипами
Andrey Rybak
японская липучка.
ЛИПУЧКА ЛИПУЧКА
А ЧТО ТАКОЕ ЛИПУЧКА
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ шипованая липучка И шипы
ПРИЛИПЛИ БЕДНЫЕ КОЛЕСА И ВСЕ ТУТ
Я ТАК ПОНИМАЮ ЛИПУЧК ЭТО ЛАМЕЛИ КОТОРЫЕ РАСКРЫВАЮТСЯ В ПЯТНЕ КОНТАКТА И КАК БЫ ПЫТАЮТСЯ УЦЕПИТЬСЯ ЗА НЕЦЕПЛЯЕМЫЙ ЛЕД
ДЫК ПОЛУЧАЕТСЯ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА СОВ. ПРОИЗВОДИТЕЛИ ДЕЛАЛИ УЖО ЭТУ ЛИПУЧКУ. А МЫ ДУРАКИ НОС ВОРОТИМ ОТ СОВЕТСКОЙ РЕЗИНЫ, ОНА Ж ТОЖЕ ЛИПУЧКА
Липучка.. . Потому что ни льда, ни снега практически нету. А если попадешь - не страшно =)))