Прочие авто-темы
А как Вы думаете использовать хлам в гараже, который жалко бросить, но в душе понимаете что он нах не нужен?)
Я на выкинштейн в тунайт. С вещами надо расставаться легко!))) ) Привет Родне!!!)))
стоит только что-то выбросить, как на слдующий же день в нём появится острая необходимостьёт
Сначала я его думаю нажить, а дальше - па абстаятельЦЦтвам!!!)))))) )
Но, учитывая што гаража нет и не предвидицца, это будет не скоро!!!))))))) )
Мне падрушкин гараж нравицца, у нее тама - грибочки, вареньица!! !
ща вот чай с её абриковосым пию!!!)))))
Тёзка! Не сыпь соль на рану! Сам в раздумьях и тоске!!!
ну когда нибудь придет его время
Серега Приветищее Дружищеее!! ! Как ТАМ ПИТЕР? РУЛИТ?
Мусин Руслан
Я пакашто дома))) В Питере в след. субботу буду))
Кому велосипед ХВЗ 80 года?? ? )))
ты про гараж, а я про шкаф с одеждой и обувью- перекладываю пару месяцев все с места на места, а потом бААААААльшой мусорный мешок и на помойку)))))))))
я из него подарки делаю на новый год!!!. привет Витиран))
А пускай пока лежит, хлеба не просит. А вдруг что-то позарез понадобится... лет через сто
Я бы запалИла нах ...но слишком близко от дома стоИт, зараза.
Вот думаю, приеду на майские каникулы, ворота открою настежь.. .
Мож растащут хоть что-нить...
Мусин Руслан
Нагадют ведь)) В столице дефицит туалетов)))
Не нужных вещей не бывает.
Бывают не востребованные.
соберешь все не нужное в коробки на выброс. проходит дня2-3.начинаешь искать. и находишь все в техкоробках. вот такой хламооборот в гараже
Не как не думаю, времени нет все вышвырнуть. Зачем мы все собираем непонятно.
выкинь на.... дачу
Обычно я использую хлам так. Выгребаю его на улицу, через 2 дня прихожу, то что осталось - вывожу на мусорку. И кому-то угодил и мне меньше таскать!