Прочие авто-темы

Как забетонировать вьезд в гараж ? Что можно использовать для приготовления раствора - если посуды для смеши

Что можно использовать для приготовления раствора - если посуды для смешивания раствора нет?Ссылки и подробная инфа приветствуеться :)Зы: Людям которым делать нечего попрошу не писать всякую ерунду ;)
Возьми любой тазик или лист железа в конце концов, подогни края и у тебя получиться подобие корыта, можно много чего придумать, а раствор как обычно цемент вода песочек
Roma Z
Лучший ответ
Нет ящика- мешай на бойке- на деревянном щите, листе железа, фанеры, пластика и т. п.
Юра Ремпель
Ерундой можно поболтать в растворе, писать не обязательно)))
если перед гаражом прочное основание (асфальт, бетон), то можно мешать прямо на нём. песок и цемент высыпаются и лопатой перемешиваются, доливается вода. остатки потом разотрёте.
Пгс размешай с цементом, сделай в центре ямку и потихоньку вливай воду,
Дмитрий Бахмат
Рассчисть место на земле и вперёд
Можно сколотить из досок ящик, обить рубероидом, ДВП или монтажной пеной щели заткнуть, раствор не вода не убежит.
Дело мастера боиться!
На свалках сейчас можно найти любые емкости, подойдет и детская ванночка и корыто.
на крайний случай старый лист железа размером 1х1,5 на нем можно сделать замес и потом порциями цементировать. Но в идеале - договориться с водителем "миксера" или самосвала подхалтурить и скинуть перед гаражом отсилы полкубика готового заводского раствора. В этом случае качество расствора несравненно лучше.
За Вами только остается подготовленная опалубка и арматура и лопата!
Евгений Ершов
я видел как гастробайтеры сделав в кучке песка посередине ямку добавляли цемент и воду и перемешивали от центра к краям делая массу однородной . на асфальте или куске железа, оргалита.
Я замешивал на обычном листе железа 3/1. На 3 лопаты песка 1 лопата цемента. Можно ипользовать все что под руками, размешивал даже в корыте. Пропорции надо уточнять, марки цемента РАЗНЫЕ.