Прочие авто-темы

Тут хоть кто нить может похвастаться своим старым почти разваленным дрындулетим,или а всех крутые точилы??))

Axmadjonov Elyor
Павлик Романко
Лучший ответ
Axmadjonov Elyor чё,с прошлого года так ничего не поменялось?
Иван Эннс а до меня доедет?))
избавилась от своей десятки .. не знаю кто теперь с ней мучается ))
Валера Панин
Не могу, хотя почти 4 года, но не разваленный точно
Дима Михайлов
Малчу...
Павел Крылов
моей "только" 16 лет. всего то....
Я Не говорил что у меня крутая. А от Дрындулета избавился в конце 90х за свинью и за барана.
Сергей Чикин
Боятся сглазить)))))))
Вай "Тут хоть кто нить может похвастаться своим старым почти разваленным дрындулетим" как ты угадал мою машину)))))???? ей уже 19лет моей машине!
Не вспоминай Лихо, пока оно тихо. ВАЗ 2109 16 лет от роду, рождённый в СССР. Продал 6 лет назад, до сих пор бегает.
A1Tv .ru
у мня молодуха )))) всиго 12лет))))
Mohsen Talebi
А у меня 4-ка 2001 года.
My Karma
Моей 12 лет. Шесть лет назад был у меня Москвич 2140-1985 года выпуска. Хороший старичок-надежный...
почему почти? уже давно развалился даже знаю где лежат его остатки
Андрей Шишкин
Эх! Лет 7 назад спросил бы.... Был у меня 41-ый Москвич
я не могу. у меня тачилы вообще нету (((((
Адам Омариев
я могу ваз-21110 и ниссан блюберт!!! но ваз лучший!! ! а ниссан так повыёживаться!!!
А зачем хвастаться)) ) пока он едет, лучше не упоминать о нём.
Привет! я могу! у меня очень хорошая машинка 96г. в.)))
Юрий Грачёв
Буквально несколько месяцев назад избавились от гольфика 89г. в))) машинка бегала резво, и редко подводила, но блондинка на пежо добила его... ((