Прочие авто-темы

Мошенничество в салонах АВТОВАЗа

в нашем городе во всех салонах лада в данный момент существует сговор, по которому все автомобили гранта продаются на 30-40 тыс дороже при заводской комплектации. на требование показать прайс лист отказывают, заказать машину по цене завода тоже отказывают. кому жаловаться? на сайте авто ваза не нашел номеров горячей линии
Это везде так, не только у вас. В Краснодаре по Ростовскому шоссе ряд автосалонов, и везде цены разные. Я когда ВАЗ 21074 покупал, то выбор остановил на Кубань - Лада. Дешевле было от 10 до 15 тыр.
Андрей Емельянов
Лучший ответ
Это же Россия и ЕдиноРоссы, пожалуйся шалаПутину с Медведем, ведь это они обещали дешовую машину.
Давайте разберёмся без эмоций. Пол года назад Автоваз проводил акцию. желающие могли сделать заказ Гранты по цене 226 тыс, и по 260 тыс, за две комплектации. продавать могли ТОЛЬКО авторизированные ДИЛЛЕРЫ автоваза. В Москве, например, их всего несколько. Может в Вашем городе их нет совсем? Я заключил предварительный договор, заплатил 20 тыс, и через 3 мес я купил машину по фиксированной цене Автоваза 260 руб, Автосалон не имеет права повышать цену завода., т. к он официальный диллер. А другие салоны естественно повышают цены. это и есть их прибыль! А сейчас и вовсе Гранта поступила в свободную продажу и цены естественно поднялись. Потому, что эта машина стоит дороже. чем её предлагал завод. Спрос диктует цены! Я успел купить по дешёвке, а что Вам мешало заказать раньше? А щас всё,поезд ушёл.
Lozz Лоз
по отпускной цене завода они вам и не обязаны заказывать кстати.. . А вот отказ показать прайс-лист (с подписью директора салона и печатью) это уже нарушение. Обращайтесь а комитет по защите прав потребителя
Ты Сам то подумал о Чем спросил? Какая заводская цена? Они Сами то существовать на что будут, если по заводским ценам продавать всё начнут. Ну а Прайс-лист это конечно Ты прав. Обязанность Автосалона показать.
если сговор то в ФАС, они очень оперативно реагируют, вон и цены на бензин сразу упали)
да "лада" это мошенничество уже с названия "автомобиль"
Key Key
Копай глубже, гугли, карауль, и что нибудь обязательно нароешь.
Tahsin Altunay
Прямиком в суд они продают её выше оптимальной стоимости и гребут эти деньги себе в карман, они обязаны показывать вам лист если требуется