Прочие авто-темы

мужчина...женщина...неужто это так у всех...?

Аккуратный человек всегда и везде опрятен, а неряшливый, он и в Африке грязнуля.
Андрей Еловиков
Лучший ответ
Боюсь, да. Хотя, есть исключения.
Sergey Reshetov
Ну конечно, у девушек в машинке всегда чище, чем у мужчин.)))
Петр Троценко
не знаю.. ни одной такой девчачьей машины не видела:)))))))) ) экзотик
Ахаха !!!Нет, у меня и в квартире убрано и в машине-полный порядок !! Не люблю хлам, глаза "режет". А это уж зависит от родителей, привили "чистоту" или нет..
Влад Ф
Ну в какой то степени да.. . Конечно на картинках совсем это ярко представавлено, но смысл такой.
Альберт Куксов
У женьщин среднестатически машины менее ухожены и более грязные салоны чем у мужчин.
Много лет занимаемся, в том числе предпродажной подготовкой б. у. машин. На всякое насмотрелись.
В том числе попадались как на правой верхней фото, только бутылки и банки были в том числе под ногами водителя. По сей день не можем понять, как можно было ездить, если мы в бокс машину не могли спокойно загнать, что бы какая нибудь банка или бутылка не подкатывалась под педали. Причём в таком состояние эти люди эксплуатировали машины постоянно. С новыми, которые они покупали через неделю была такая-же история.
Игорь Томило
У меня что дома не большой беспорядок что в машине короче говоря если ты любиш чтобы было чисто у тебя везде будет чисто и наоборот