Прочие авто-темы
Кто не уважает автомобили Логан на трассе, за что?
Мне пофигу кто на чем рулит.. . хоть на Лексусе - хоть на гнилой копейке, главное счтоб человек хороший был!! ! Машина как машина как и все. Уважаю все марки авто и пешиков и мотиков и велосипедистов...
Уважают не марку автомобиля, а водителя за рулем, который граммотно и безопасно управлят им. Посади барана за руль. он так и останется бараном, хоть на Запорожце, хоть на Майбахе, хоть Лексусе...
чудаки на букву "м"
я не уважаю. помойка и в африке помойка
Серега **********
попадись мне на трассе сам станешь помойкой!!!!
>sonya sonya
>логан- машина таксистов.
А таксистов все уважают, иначе получают монтировкой по башке)
Так-что вывод - уважают автомобили Логан на трассе те кто не хочет получать монтировкой по башке и конечно сами таксисты. А кто разбираеся в машинах лучше чем таксисты?)))
>логан- машина таксистов.
Не уважают прежде всего тех, кто ездит на дорогих машинах, которые явно не заработаны ими (молодые, не известные всем, личности) , больше того, даже известные личности (типа Киркорова) не заработали на дорогую машину, ибо обманывают зрителей-дураков своими фанерами...
Кому что по карману..
неуважают тока блядь имбицилы на лексусах) они и тя неуважают логан тут непричём) тока они в столбе с венком такие ездоки так что непарься!
я всех уважаю лично
Серега **********
согласен, спасибо. брат
машина как машина, че ОКА лучше?
Серега **********
говори что хочешь, но уж с о кой не надо сравнивать, с окой сравни матиз, а логан - это конь надежный!
за то что она вабще неедит с движком 1.4
Серега **********
как это, стоит что ли?
Виталик Игнатьев
че за бред, малой?
ты, баран, за рулем-то логана сидел хоть раз?
логан- машина таксистов.
Серега **********
а таксисты, бля - это что особая нация?
Hasan Usmonov
У нас в такси и на "мерсах" ездят!