Прочие авто-темы
Есть ли автомобиль который страшнее логана? :)
красота - понятие относительное.... темы: "Логанов" , "ТАЗов", " Китайцев" и проч.... это скорее темы престижа и предпочтений.. . жертвы выкидышей нашего отечественного автопрома ни чуть не краше... однако и у них есть свои поклонники и противники.... все мы разные... у каждого свой вкус и бюджет.. для большинства обычных людей важней всего стоит вопрос соотношения цены и качества.... у того же Логана с этим пока всё в полном порядке (мне кажется).... так что... Ваш сарказм... по меньшей мере. . не оригинален...
Logan MCV нормальная машина, без претензий.
значит-надо брать
Логан с кузовом универсал самый вместительный в своём классе!
Приора. Даже не верится, что стотысячный коллектив ВАЗа родил такого урода, как будто десятка с ара-тюнингом. Или Калина-хычбек-вообще какая-то нелепая. Но самая уё...ичная машина всех времён и народов-десяточное купе.
Шрек Малибу
стотысячный коллектив ВАЗа тут при чем?...они делают то, что им говорят и за что зарплату платят... можно подумать - коллектив ВАЗа решает - что им собирать, а что - нет...)
Ну и чем плоха машина на фото? Что в ней ужасного?
рено-симбол!
Ды это прикольно даже.. . гы гы
ВАЗ 2110 особенно белого цвета.
ланос и сенс да и китайцы тоже))))
раньше думал, что страшнее форда-фокуса и ваз-2110 еще ничего не придумано, но тут вышла лада-приора.. . а логан нормальная тачка
АвтоТАЗ
За такую цену он просто красавец (я про новый кузов).
шеврале ланос
Ока. Туда тело помещается, а вот самооценка нет))
привередливые слишком стали.... не так дорого он стоит, чтоб еще на дизайн жаловаться
не устраивает, покупай машину от лимона
я терпеть не могу эту марку авто, просто ужас.
Нива шевроле
страшнее логана только логан!!!))
красава есть хуже, но при разных углах просмотра все машинки кажутся по своему интересны
чем тебе логан не нравится - очень даже ничего - а если белый на литье тонировка и черные фары то вобще супер
Много.... первый в списке BYD
на вкус и цвет все фломастеры разные (у меня логона нет и не будет.... надеюсь)
меган.. . символ вообще беги ине оглядывайся.
по моему нет )