ЧИСТА ПАЦАН или чОткий пОсОн
Тачка - чиста вАсьмерка или БМВ конца восьмидесятых.
Литье, синие лампочки, китайская тонировка, спойлеры, молдинги, катафоты, габаритные усы, оплетка руля.
Музыкальный сигнал.
Хромированная насадка на глушитель с жерлом, посрамляющим Миг-21.
Антенна полутораметровой длины.
Ароматизатор воздуха с запахом жидкости для чистки унитазов: прекрасно передает атмосферу придорожного сортира.
Бархатные чехлы с бахромой, шкура барса под задницей водителя.
И при всем при этом - абсолютно лысые шины, как на "Формуле-1".
Стиль езды: старт с визгом резины, шныряние из ряда в ряд, гонки на выживание с КРУТЫМИ и ЗОЛОТЫМИ МАЛЬЧИКАМИ, собирание всех колдобин, бордюров, столбов и окрестных гаишников.
Движение сопровождается музыкой стиля тунга-тунга под 120 децибел; если машина никуда не едет, то подпрыгивает на месте в такт.
Прочие авто-темы
Сколько сантиметров в диаметре должен быть глушак у чОткого пОсОна?))))
В идеале их должно быть четыре, еще лучше - шесть. И чтоб каждый свою ноту рычал, на мотив какой-нить Наганы
Такой же как кардан у крутого мужика.
"чОткие пОсОны" не дети, писюнами не меряються. Ездят на хороших машинах.
Я чОткая девчОнка была - у меня аж 4 трубы было))))))))
у чОткого чем больше - и диаметр, и количество, тем круче.

чем меньше тем лучше, чтобы нормальные люди не думали что дол.... еб едет
Как член-40. Не пугай четких словом диаметр!
ну если комплекс тогда,,,,
Я, к лохозавру не сяду, пацан должен быть нафарширован баблом, брутален и не ныть, по любому поводу. И самое главное, уметь обращаться со стволом. Кругом одни ботаны.
Усе зависит милок от сообразительности местных гаишникофф. И толщины пресса состоящего из купюр крупного достоинства чоткого посона.... Если чоткий поссан еще не разучил букфы слагать то ПэДэДэ даст чоткий ответ на этот чоткий вопросс.... Запрещается самовольно вносить изменения в конструкцию тормозной и рулевой системы.. . а так же системы выпуска отработаных газов.... то исть глушака.... и чоткий гыбыдыдешник или гаишник за пару чотких купюр не поставит тебя на штраф стоянку и так будет до тех пор пока либо чоткие гаишники не повымирают либо пока глушак не изменит свою конструкцию нечотко стоковую ...((((