Прочие авто-темы

Вам нравится запах бензина?

Все чаще стала замечать, что прям наслаждаюсь этим запахом, запах выхлопа еще..Что то в нем такое есть...неповторимое))
кстати ты права - очень даже ничего. наверное становимся токсикоманами
Константин Васильев
Лучший ответ
если хорошего - то да, а говенный уже могу по запаху отличить.. .
Между прочим - тяга к некоторым таким запахом является симптомами каких-то болезней!...
Сеня Джав
Анатолий Тронин Блин...я еще запах документов обожаю)))
мне нравится как под капотом пахнет)) А безин - бееееее
Серик Жунусов
Анатолий Тронин Привет) Под капотом? Что то не нюхала еще))

Как съездили?
к токсикологу пора обращаться) ) он вылечит)))))
Как неизбежность на ремонтах :) А в салоне или кабине его быть не должно, имхо :) Уже даже узнал у старшего товарища, как избежать запаха соляры в салоне-кроме выпускных коллекторов-прокладок под ними-чтоб в идеале были-воткнуть заглушки на место свечей накала-все равно этими свечами не пользуется никто в гараже-стояночный не сильно холодный, зимой если заведется-то и без них, а не заведется-свечи не помогут :)))
Юрий М
Анатолий Тронин у меня еще пятая дверь прогнившая, когда на месте стоишь, "ароматы" идут в салон)
Нет. Лучше всего, пахнет пищевой спирт ...
Giorgi Zazadze
Я тоже извращенка, мне нравятся запахи бензина, машинного масла, оружия (вообще бы постоянно нюхала).
Рома Шафиков
момент лучше. приход красивше
котофеюшка, не пугай нас))
А вы видели, как бензин растворяет жир? Вот так же пары бензина растворяют МОЗГ! Потому что мозг состоит из жировой ткани - не верите? вспомните мозговую кость.. . так что через пару-тройку лет нюхания мозгов просто не остается, они растворяются и вытекают - с мочей... остаются рефлексы...
Анатолий Тронин Страшные вещи!)))
Сеня Джав может не у всех мозг из жира-то? А?!)))))))))))))
Юрий М То, что сосуды лопаются от него и в совсем уж больших количествах и постоянно-опухоль может образоваться-где-то читал или слышал кстати... Да и причина, почему от дезоморфина гниют заживо-по ходу в том, что в состав крокодила входит бензин-и в вены это все колят...
Таксиковумения опасная штука!! ! Я лучше по спиртному!!!))))
Асхат Нурекин
Могу сказать, что я по долгу службы после каждой смены пахну бензинам и выхлопом ))) Не интересует?
Всё прекрасно, но на всё должна быть своя мера, как зацепит, хорош!
серию из унвера не видела? там кузя мотоцикл чинил так что ему телка потом мерещилась)))
Юрий Тарасов