Прочие авто-темы
Если я увидел, как у магазина припарковался совершенно бухой водитель, то правильно ли будет позвонить в полицию?
Он ведь может сбить ребенка.
Если явно кривой, срочно принимай меры вплоть до вызова ментов. У нас года 2 назад в пос. Эльбан пьный двух 12-ти летних школьниц насмерть, 2 машины разбил. Никто его вовремя не остановил.
Дмитрий Григорьев
Мою сестренку, хочу найти его
Ваша гражданская позиция в этом случае только положительная.
Если не хватит сил забрать ключи у него, звони! Я обычно ключи забирал и отдавал когда трезвый придёт.
правильнее позвонить знакомым гайцам. И ребятам -хлеб, и гражданская сознательность проявлена.
ДА! У меня бы рука не дрогнула. А может ты и ему тоже жизнь спасешь. Или от тюрьмы.
Если есть сомнения вспомни что по дорогам ходят твои родные, близкие, знакомые, соседи. И их ДЕТИ!.
И не стесняйся. Обязательно сдуй ему колесо и мусарнись. Ведь это ради наших детей.
"Если крокодил съел твоего врага-это не значит что он стал твоим другом... "
Помогать гаишникам выполнять план и пополнять личный бюджет желания нет.
Да и воспитан в СССР, где "стучать" было "западло", несмотря на то что сейчас некоторые пытаются доказать обратное.
Но пьяные бывают разные.. .
Постараюсь реально оценить степень его опасности и отсюда сделать выводы.
На практике такие случаи были.
И "счастливого пути" желал. И просто отгонял машину до дома (в деревне дело было) .
А одного действительно неадекватного однажды действительно "сдали".
Но пьяные бывают разные.. .
На практике такие случаи были.
правильно
Естественно!
Думаю, да.
Известная и очень верная цитата:
..Равнодушие - это паралич души, преждевременная смерть.
Антон Павлович Чехов
Нужно занимать активную жизненную позицию, а не попустительствовать и игнорировать опасность, которая угрожает не тебе лично, а кому-то другому.
Известная и очень верная цитата:
Антон Павлович Чехов
правильно, потому что на месте ребенка может оказаться наш ребенок... или наш близкий...
да. столько дебилов развелось, сядет за руль и на 100км/ч заснет
Я думаю что да, может спасёшь кому-то жизнь...
это самое правилтное решение.... удачи...
в принципе правильно... ибо нех ездить пьяным.
вообще, чисто теоретически, с точки зрения этики и гуманизма, наиболее правильным решением будет подойти к пьяному водителю, посредством НЛП заставить его отдать ключи, усадить на заднее сидение и отогнать его машину вместе с ним к нему домой. но, с кармической точки зрения, лучше вообще не вмешиваться. может быть, ребёнок, который будет сбит, погибнет мгновенно и избежит мучительной смерти в пожаре тем же вечером.
смотря до какой степени бух ой и смотря по обстоятельствам
да взял братанов ключи забрали и все
может поймет одумаете если бушовтаь будет тогда дпсникам здать =)
главное что ыб этот водила небыл шишкой или дипутатом или кем нить извтсным а то проблема сибе будет но это впринцепи не очбольшая проблема