Прочие авто-темы

давно перестали возить пятилетровку бензина про запас в багажнике ???Всем доброго дня!!!

В тазиках полторушка лежала. Давно это было, да и заправок сейчас как конь на..
Юрий Глинянников
Лучший ответ
лет уж 15как 8 продал!! там ни как не мог настроить датчик
Vacho Aleqsanyan
У меня 2 бака на УАЗике, не требуется)))))
привет !
авту 4 года юзаю, ни разу не возил баклажку с бензом, всегда заправляюсь с запасом, да и на дорогах достаточно заправок
но ради справедливости добавлю - большинство поездок бывает до обл. центра, на дальняк (300 верст в один конец) тока раз ездил
Юрий Белкин
Вожу 20ку! А как иначе бензин у любимого предприятия тырить, если по карте заправка!
Марк Левинсон
Ни разу не возила) . Всегда найдутся добрые люди, которые выручат "если что".
Игорь Ф
С тех пор, как муж перебрал мотор и заменили карбюратор. Перестала быть непредсказуемой, а стала весьма экономичной)))
Rasif Rzayev
Последний раз возил полторашку в 2007 году, когда был Москвич 2141, после случая, когда треснул топливный фильтр и бензин вылился. Из авторучки сделал трубку вместо фильтра и на полторашке бензина доехал до заправки.
Sasha Meliqyan
давно... как перестала участвовать в авто пробегах... не по 5 л. а по 60-3 канистры
не перестаю....
никада не возила))))))))))))))
хватает и двух баков))))
Павел Винтилов
поллитру вожу на эт случАй
Ды как десятку купил, с бака слить гемор, а на классике всегда полторашка каталась и выручала пару раз, ток не меня - другим помогал))))))
У меня есть двухлитровка дежурная. И 0,7-для крайних случаев))))
Abzal Usupbekov
А я ее и ни разу не возила но походу скоро все будем ее возить!!!!
я вообще такое не вожу в багажнике
никогда не возил...
Возил и буду возить на всякий случай, а случаи всякие бывают.
Davit Mesropyan
в конце марта ездили к родне на Украину 2 по 11литров брали чтобы на Украине не заправляться, одну полную разрешено через границу провозить
Когда классика была и жил в квартире, а машину под окном ставил, возил и на ночь сливал бензин в нее, что б другие не слили. Сейчас в доме живу, с гаражом да и с этой уже не сольешь.
Я не вожу давно считается не безопасным и везде сейчас стоят бензоколонки
кстати да, надо положить...
лучше с запасом