Прочие авто-темы

утра доброго! Девчата подскажите что я сделал не так подарил подруге фиат 500 на 5 лет знакомства она заплакала убежала

Юра Ким
ггг)) ) она в Загс хотела.... а тыыыы.... эх ты!!!))))
Жанат Абдугалиев
Лучший ответ
Юра Ким не в жизьнь не пойду!4 раза там уже был
Я не девченка .Но она не благодарная. Дареному коню в зубы не смотрят!
Nikita Merkulov
Внешний вид это го авто довел её до слез
Grosso Modo
Хрен ентих баб поймёшь!!!
Евгений К
А может она цвятов хотела да колечко обручальное. А ты ей уродливую шелесяку всучил.... Дурында....
Олег Рудаков
Юра Ким нах с колечком!!!!
Она думала жаницца ты будешь...
Юра Ким не не буду!!!
На 5 лет знакомства надо Х5 дарить.... Ни чё Ты в круглых датах не понимаешь....)))
ошибся маркой машины) может она о бмв мечтала всю жизнь
да она тешила себя надеждой, что ты все же будешь ее возить сам, а ты опять отказал...
Хренассе!! ! Нах она нужна такая неблагодарная, мне б кто, хоть Окушку подарил.. . я б не побрезговал.. . зажрались....
Борис Белоконь мне кажеца...она наоборот не хочет от него подарков...а он был нужен!(
Ты купил тот же Матиз (внешне) только за полляма видимо.. .
Может, надеялась на другой (не жукоподобный) авто... либо в чём-то провинилась, а тут такой подарок.
Да много что могло ей в голову стукнуть.. . -поэтому Дом2 не хочется "разводить"...
* эх... представляю, как тебе обидно сейчас... *
Юра Ким сама говорила хочу такой
Чувства переполнили!!!! Надо было подготовить её к этому!!! Постепеннно!!!
Николай Тепаев
Она хотела новый Лексус и голова мужчину в нем)))
Эх ты, она ж Ламборджини хотела.. . Надо ж было так дату испоганить!
Yu. L
Юра Ким институт закончит там посмотрим
Вам сказочно повезло. Она могла уехать от вас на Фиате 500.
Влад Самчук
она подумала что это горбатый запор
Сатбек Садыков
надо было к машине подарить колечко...
Alik A
Юра Ким а га сейчас
повезло тебе и машина осталась и от пассажирки избавился.
Юра Ким спать одному не удобно!!!!а у нее молодое натренеровоное тело!
Станислав Сулименко я то же сказал повезло,,,у меня фиг кого выгонишь,,,и что то непонятное с отношениями,,после пяти лет как то договоренностей не бывает, я супруге шубу новую подарил,как дочь родила,так она любимый извини давай вернем не мое,,,,пришлось за шубой с ней в италию лететь,,,и дешевле вышло и шуба круче,,но все без обид,,,
если после пяти лет, такие непонятки в отношениях, что были за отношения,,,, может за муж хочет или ждала что то другое,,,, но после пяти лет серьезных отношений недоговоренностей как правило не бывает,,,
Артёмка ...
М-да) если бы мне такое чудо техники подарили, я б тоже расстроилась))) может она че нибудь посолидней ждала!!!!
Юра Ким не заработала пока
а ты уверен что именно в этот день годовщина была? мож датой ошибся?
Юра Ким мне все мозги проипали даже дочка напомнила(они подруги)
Константин Пискунов тогда ХЗ . правильно кто-то выше написал - зажрались
Видимо она хотела в загс, детей рожать, семью создавать. Для неё это главное, а не кусок железа. Хоть какая бы машина не была, это для неё видимо железка. Детей ей надо.
Vladimir Gorin
Юра Ким у меня их уже трое!!!!мне больше не надо!а ей еще институт закончить надо
от радости может:)
Юра Ким подруги говорят обиделась
Сочла наверное, что слишком дешево ты ее оценил )) Был бы мерин, наверное бы задумалась ))
Nurbek Sarkul