Прочие авто-темы

А хорошие машины никогда не нуждаются в рекламе? Никогда не видела рекламы Ауди, Мерседеса, Порш))

они экономят)
Чёта даже не слышала, что б они кого-то спонсировали) Шкода хоккей легулярно генерирует)

похоже, мы вдвоём не в курсе только) )
I9
Iba 92
Лучший ответ
Андрей Родионов Наверное))) Доброй ночи)))
Андрей Терлеев мерседес спонсирует несколько турниров atp и wta (это теннис)
ауди часто спонсируют зимние виды спорта: прыжки с трамплина, биатлон
порше выступает спонсором теннисного турнира в Штутгарте
По этому и не видела, раз не смотришь телевизор!!!
Андрей Родионов Наверное ,правильно делаю,что мозг окончательно себе не зас...раю))))
Хорошие машины никогда не нуждаются в рекламе! =)
Азизчик ♔
Завидую вам))) ) А мерс уже достал своим-Только лучшее или ничего! Здрассти!!!)))
Вот тока Тойоту не надо под фуфло, которое только рекламой лохам продать можно подписываить, ага? :))) Шутка :) Да в городах баннеры есть и по ящику тоже гонят-по крайней мере Ауди, Тойота-точно есть.
телевизор смотреть пробовали? причем мурзиков довольно часто рекламируют.
Oleg Стоянов
Ты почитай глянцевые журналы уважаемая.
Уктам Мардонов
Андрей Родионов Чехова нужно людям советовать читать, а не глянцевые журналы))))
Показать??)))
Скорпион X-Man
рекламы ауди и мерседеса пруд пруди, а вот бугатти, например, или майбах - никогда рекламы не видела.... хотя, может, где-нибудь в куршавеле и рекламируют)
Зайди на ютуб и смотри рекламу любого производителя... если в раше нет рекламы например на порш, то это означает что володя путин решил не надсмехаться над своим народом. )
Sherzod Irmatov
здрасти приехали))))) ) надо теелвизор почаще включать и отвлекаься от ОТВЕТОВ))))))
Андрей Родионов Только в Росси от компьютера отдыхают перед телевизором))) Привет)) Как ты себя чувствуешь)))
Женщина, вы где живёте??
Фархат Бекбаев
... реклама авто премиум-класса, как правило, целевая и не рассчитана на массового потребителя со средним доходом, поэтому мы ее особо и не замечаем ))
Не правда Ваша!!!!
с утра до ночи только и показывают рекламы авто гигантов, включите телек
L*
Lp *@*@*@*@