Прочие авто-темы
Я всё понимаю, но зачем вешать в метро рекламу последней модели Ауди?!
ОКУ то Сняли с Производства!
смысл тут один.
вешают там где большое скопление народа
Что такое хорошо и что такое плохо)) Намек издалека))))
ну типа - почувствуй разницу )))
издеваюЦа, сЦукО )))
Доброго !!!
издеваюЦа, сЦукО )))
Доброго !!!
может она приспособлена для езды по рельсам?))))))))))
Это умный вопрос!
Во-первых, потому, что новые машины (стоимостью примерно от 15 до 25 т$ по ценам РФ) для производителя окупаются по принципу "шесть покупают седьмую", т. е. каждая седьманя новая проданная машина приносит производителю 100% , что условно = "боходится даром" (кстати, это одна из причин, почему соответствующие машины невыгодно покупать новыми) .
Если учесть, что та рекламная кампания, о которой вы спрашиваете стоит примерно 3-5 машин, то получается, что если пассжиры метро купят 18-30 рекламируемых машин за период 2-3 года (а они явно купят - пассажиров миллионы) - кампания окупится.
Во-вторых, потому, что у рекламы есть "побочные эффекты", которые в современных кампаниях эффективно используются.. . -"Вась, Почему ты купил Ауди? - "Петь, Как это, почему! ? Говоря. ё даже в метро рекламируют... "
В третьих, потому, что реклама иногда работает непредсказуемо. Один производтель лёгких самолётов разместил рекламу в междугородних автобусах (во всём мире это самой дешёввый вид транспорта) - разместил просто ради эксперимента, а получил небывалый рост продаж, который специалисты, как говорят, до сих пор внятно объяснить не могут.. .
Да, едва не забыл вас предупредить - я это всё только что придумал, всё это глупости...
Те, кто ездит в метро-потенциальные покупатели авдеек!
А она и по рельсам может, и по эскалатарам!
Ауди добрались и до МЕТРО, скоро напротив вашего дома будет висеть плакат - "А ты на чем ездишь? "
чтоб каждый видел и понимал насколько низко он опустился
Авто в сервисе.. или не заводится, до работы на метро - головная боль) ) и тут... вот же оно - решение всех проблем. Выбор сделан)))