Прочие авто-темы

Я всЁ понимаю, но зачем вешать в метро рекламу последней модели Ауди?!

Владимир Шурпа
Я думаю если хоть один человек купит такую ауди, которую увидит, спустившись в метро во время пробки, он сполна возместит затраты на ее рекламу!!!
Санжар Мажитов
Лучший ответ
к сожалению-мало из бизнесменов волнуется о нашем настроении и о простом этикете-нет простого человеческого воспитания---и многое решают энюшки--вот из за них нас и обижают -и будут ещё обижать долго--пока мы не поднимемся из этого метро и не купим эту чёртову ауди -затонируем стёкла и будем борзые как они---вам и нам большой удачи и не замечать этот дешёвый бизнес-
Нур Ягудин
да потому что в метро ездят те, кто сдает свои ауди в ремонт)))))
Roma Slivca
Ну а вдруг кто-то никак не может определится с авто и пока на метро ездиет)) С народом))
Abduhamid Kosimov
Видимо за тем же, зачем мне под дворник мерседеса суют рекламу АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ВАЗ, ГАЗ и. т. п.))))))
вдруг кто надумает взять
Sarvar Bobonazarov
Это для тех, кого метро очень сильно расстраивает! Как альтернатива подземке)
на то она и реклама, что бы быть с вами везде!
дадите разрешение они и в туалете на дверь наклеят!
Валерий Шамне
Деньги?
Ауди даёт море денег за пиар.
Ты бы дома повесила их плакат и обои разрисовала 4мя кругами.
Деньги решают почти всё.
чтобы людей потравить... (
будешь ездить на ауди- забудешь про вопрос
Юрий Анашкин
в городе пробки - многие потенциальные покупатели ездят на метро. + праздники, люди отмечают, автоматически становятся пешеходами, а тут реклама...
чтобы люди к этому стремились