Прочие авто-темы
индивидуальная парковка во дворе...
Хочу сделать индивидуальную парковку в своем дворе ( трех этажки, есть постоянное место, засыпала щебенкой, но его постоянно занимают приезжие, кто живет в округе знают, чье, где место) Куда обратиться и сколько это стоит. Огромная просьба, по бестолковой дороге, не отвечать. Спасибо большое.
огородите стальным тросом или цепью на замке по договоренности с соседями, как это сделал я
и не заморачивайтесь
Мардонбек Жабборов
Ага, а потом сворочуют это все и скажут , а хрен ли ты самодеятельностью занимаешься. Не я хочу чтоб было все по закону. Как говориться купил и спишь спокойно. Спасибо за ответ. Попробую по закону. Маленький пример: повесели тарелку" триклор" , в ЖЭКО не брали разрешение и что, первые сбивание сасулек и наш кабель полетел. Пошла в ЖЕУ, а там спросили, у вас официально тарелка на стене висит? Ну я ответила, конечно нет. Мне ответили, тогда к нам ни каких претензий. Я не хочу повторенья
В местную администрацию. Там вы должны заключить договор аренды или покупки этого участка.
А без этого у вас нет своего участка.
Ненавижу бычьё!!!
Около дома, места ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.
Попробовала бы ты, сделать ,,СВОЁ" место, в доме, где живу я.
Я бы тебе объяснил, куда писать и за чем писать. Мало не показалось бы. ГАРАНТИЯ!! !
__________________________________________________________________________
Вселился в дом, одним из первых, но сам не имею постоянного места и другим не даю.
Мы, все живём в этом доме и имеем равные права. Кто успел, тот и встал.
Только так и никак иначе!!!
Около дома, места ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.
Только так и никак иначе!!!
Мардонбек Жабборов
не хочу грубить, воспитание не то, но у нас во дворе все друг друга знают и соседние дома то же . И у нас нет такого, кто успел тот и встал. Да же когда мое место занято , я ставлю машину на другое, но те приезжие уезжают и перегоняю машину на свое. А вот эти без понтовые угрозы , это интеллект явно огрессивного человека, я да же боюсь представить как ты ведешь себя на дороге.
Кострыкин Юрий
тебе не с людьми, а в зоопарке жить с обезьянами
бушь там кривляться, среди своих братьев))))
для того чтобы застолбиться необходимо арендовать либо выкупить кусок земли, всё остальное захват
просто поставить охраника
Юридически у вас не будет прав на это место а так же колышки и тросики сможет присвоить любой
очень мало вероятно что есть другие понимания но скорее всего есть вашим место может стать только если вы его купите а оно либо не будет продаваться либо будет стоить дорого, в любом случае овчинка выделки не стоит)
Как вариант поставить туда чей ни будь предмет типа ограды, или камня)) ) ну что бы и не жалко было и передвинуть было не трудно когда приедешь)
забейте столбики и натените цепочку и замок, у нас в г. Уфе много кто так делает :)
Все ваши действия незаконны. Территория возле дома принадлежит всем жильцам на праве совмествной собственности и выделить долю ввиде вашего места вы не имеете права, если только соберете общее собрание жильцов, составите протокол голосования.... в чем я лично сомневаюсь, больше половины не подпишутся. Если повесите цепь, поставите забор, то жильцы смогут обратиться в суд и выиграют дело!!!! Вы не одни там живете, проще обратиться в ТСЖ, ЖРЭУ и т. д. и требовать организовать парковку, это будет законно.
Михаил Михайленко
бред сивой кобылы
с соседями всегда можно договориться по-хорошему без этой лабуды бредовой
у меня такая же ситуация, в доме шесть подъездов, на первые три сделали парковку на 5 машин, остальные жильцы остальных трех подъездов в том числе и я ставим каждый на свое место, соседи все дружные, но вот бывает такое что залетные ставят машину и проподают в гостях по два три дня, я снег заеба*ся чистить уже, приезжаешь заёбан*й с работы а тут какой нибудь дядя с огромным ебл*м и тупой женой поставили свой аппарат, натянул металический трос от дерева к дереву там где ставлю свою малышку, и хоть бы один х*й мне обьяснил где и как я должен делать!!!!