Прочие авто-темы

О парковке во дворе

Во дворе маленькая парковочная стоянка. Машины ставятся на обочине или на этом пятачке. Мы нашли себе местечко в сторонке, подсыпали от неровностей и ставим все время на это место. периодически кто-то его занимает, но стали реже, т.к все местные жители знают кто ставит на это место. Но один сосед никак не мирится с этим. Периодически пытается оставить машину на ночевку на этом месте. Возникают споры и разногласия. Как бы до "войны" дело не дошло. Однажды дали понять, что не надо ставить сюда-подперли его машину своей. Снова ругань. Продолжает вредничать. Как бы вы поступили в этой ситуации?
ну по закону это не ваше место, вы его не купили. Но что сосед на халяву хочет поставить на обработанное хорошее место это не есть гуд.
Старайтесь занять парковку первой.
Виктор Невзоров
Лучший ответ
Кто первый Встал, Того и Плюшки! Прихватизируй Место, Плати Гос-ву, потом Права качай!
Cтас Лихачёв
выбор невелик: либо смирится, либо развязать войну. Если худой мир, то проблемы с парковкой. Если война - то царапины на машине, спущеное колесо и прочие прелести. Мне тоже уже полгода ставит машину сосед под дверь гаража, при этом в "кармане" есть места для парковки. Выезжаю с трудом, но у него лохмот древний, а у меня БМВ Х5, кому страшнее "поцеловаться"? Жду, когда зачатки совести вырастут до нормальных размеров...
Павел *******
Купите ракушку
многие сталкиваються с этим чёткого ответа нет, только говорить с соседом, а война всегда в проигрыше с обоих сторон
Сожги соседу машину и проблем не будет
только так или так)))))
У меня так было! Соседка воняла: "мы дерево срубили, денег платили" Я сказала: "что место не куплено", и поставила на другой пятачок. Теперь на соседкино место ставят машины другие соседи. Не всеж знают, что она дерево срубила. И обругать всех не успевает.
А я не ругаюсь и нервы в порядке. Плюнь на песочек, а лучше разбросай его обратно и поставь машину в другое место, пусть сосед подавится...
Dursun_2000.04