Прочие авто-темы

Тема вопроса - Парковка во дворе.

есть один чувак который ставит свою тачку на место, куда могли бы ставить другие, те которые ездят почти каждый день. а он в свою очередь мало что паркуется именно туда, так еще месяцами не катается на ней. она просто так у него стоит на ТОМ месте.. . я уже почти готов, чтобы Серьезно поговорить с ним. и тогда начнется "война" ИЛИ терпеть происходящее?
=Максим=
Во дворах столбить места запрещено
Костя Михайлов
Лучший ответ
Подойти и поговорить как два взрослых человека ..
Сергей Зубко
ну ещё один "собственник"....возьми это место в аренду или купи, тогда будешь права качать
вот если-бы он машины запирал или закрывал проезд, тогда другое дело
Юрий Мельничук
а что, это место - твоя собственность ???и документы оформлены на кусок земли ???
закон электрички - ж***пу поднял- место потерял. а точнее - кто раньше встал - того и тапки )))
и не факт, что в этой войне победишь именно ты )
Миша ***
из-за чего? у тебя машина и у него машина-а ездит или нет-его личное дело-имеете равное право-но кто первый занял-того и тапки
а война-участь слабых
Чтож, война так война...
Yussef Shaban
попробуй поговори. ну а какое место ему занимать это его дело - места же у вас не купленные
Axa Len Chudooobaev))
...сгубил квартирный вопрос.. .
А по делу: место ваше, вы за него заплатили? А если и заплатили то кому? Чья земля, земной шар, чей он?
Вашего нет ничего на нём.
Можно по-хорошему решить вопрос. Почему если поговорить, то сразу - война? А может он значения не придвал тому, куда ставит, а поговорите - и переставит.
Sonu Deol
подумайте о том что вам дороже .. место на парковке в том случае если у вас получится заставить его не ставить туда машины но каждый раз дергаться и переживать что из мести с вашей машиной что то случится в виде разных мелких пакостей или свое спокойствие. все зависит от ваших предпочтений и психики ...а еще от того человека .. знаете есть нормальные люди которые поймут .. а есть с которыми лучше не связываться просто потому что свое спокойствие иногда дороже. по себе знаю иногда лучше плюнуть и не трепать себе нервы из за различных мелких неудобств. а вот если бы вы например не ставили свою машину во двор то можно было его бы и прессануть .. пусть он беспокоится ...еще все зависит от вашей машины .. если дорогая что каждая царапина обходится дорого то лучше не влезать в разборки .. ИМХО
это общая территория..., кто первый поставил тот и прав....
В данном случае подходит поговорка - кто раньше встал, того и тапки. Если человек не хам, просто попросите по соседски уступить место. А в войне нет победителей, только проигравшие. Неизвестно куда она может завести.
Чего воевать то? Он поставил свою машину - он прав, место же никем не куплено, а то что ездит редко - это сугубо его личное дело! Если он нормальный мужик он тебя пошлет куда подальше с такими предъявами.
делать вам больше нечего, ну ездиет человек мало ну и что? есть своё местечко, ракушки убрали, куда теперь ставить авто? не загонишь же на балкон
Владимир Цап
нацарапай на крыше слово "УБЕРИ"
Нурлыбай Касымкулов на башке тебе нацарапать....умник
Мансур Ульданов можт те на ебле нацарапать хуйло
Терпеть этого не надо. Надо идти с ним разбираться. Только не надо устраивать войну. Постараться разобраться спокойно. Другое дело если не получится. Начинать войну надо только в самом крайнем случае-когда уже ничего не поможет.