Ща по дмитровке ехал (по области московской), кто то из них вышел на глиссер, результат очевиден! И заметьте на каком расстоянии валяется чей то бампер! А джипчег ваще на примерно 150 метров ущел в поле.
Только точнейше верный ответ будет признан лучшим!))
Прочие авто-темы
Как не допустить выхода авто на глиссер в дождь? А если уже на глиссере, то какое действие нуна делать?
Не гонять, не залетать сходу в большие лужи и не ехать по колее. А ежли вышел уже - ногу с газа убрать. Когда-то на заре ездовой карьеры поллета проездил на зимнем лысом Мишлене - машинка в дождь уже на 70 выходила на аквапланирование на каждой луже. Ездить было весело
бросать якорь-яснодело, мощная машина и лысая резина-не совместимы
Ну дождь )) тормозить нельзя занесет ( аквапланирование ..В зависимости от привода нужно работать газом и рулем ))
Ни када не нада тараписса, ни када не нада валнавасса,
А иначе можна пад трамваем очутисса или пад машиной оказасса!
Резина, по сезону, максимальная глубина канавок привецтсвуеса, грязе-пылевая плёнка... если дождь первый, то скорость максимум 80...а если уже на глиссере.... то и глиссада будет как при посадке Боинга... накрыть голову руками и к полу... а "умные" движения рулём получаются только у тех, кто и на льду голову не отключает, полагаясь на АСР ЕСП и другие братские умности АБС. Ну не может каждый быть, мля Шумахером, ни даже младшим!
Если денег на акварезину нет, то соблюдать скоростной режим.
знаю только глиссе... приветос))
Кирилл Гонтаренко
Привет
Приличная резина и корректное поведение на дороге.
Сам не раз видел такое, а когда нацепил корейца с хорошим водоотводом, то был в шоке, от того, как достаточно широкая резина проходит глубокие лужи. Хотя соблюдать более или менее скоростной режим в дождь таки надыть...
Самоубвец, перестань гонять! Хорошо если сразу, а если в инвалиды попадешь? Не колоти понты, на авто передвигаюцца, а не летають!!!))) Лёдчик ты наш! Береги себя и нас!
всё сказано уже, но добавлю от себя, не забывайте про колейность, она иногда и не видна, а чувствуется уже к сожалению поздно. главное скоросной режим соблюдать, но не все это понимают