Прочие авто-темы
Вообщем такой вопрос
Вообщем такой вопрос у автомобиля имеются задние туманки а передних нет возможно ли купить передние и запитать их к задним и включать в салоне на туже кнопку и надо ли менять предохранитель на более мощный или рэле задние 10 А передние должны быть вроде 15 А ?
Если у тебя иномарка, а у тебя иномарка - нет на наших тазиках туманок сзади, то делается все просто: подбираешь к своей модели подрулевой переключатель света с включением противотуманных фар от модификации своего авто с туманками, снимаешь свой, ставишь другой - по разъемам они подходят. Реле либо стоит, либо место под него есть (в книге к машине написано где стоит) . Проводка у тебя уже есть - посмотри под бампером фишки должны болтаться. Ставишь сами туманки, подключаешь, включаешь и радуешься!!!
При такой схеме подключения вы: 1.НЕ пройдёте техосмотр. 2.Вам придётся переделать так, чтобы передние противотуманные фары включалить при включении габаритных огней. Комплект деталей для подключения вы сможете купить в любом автомагазине, там же где будете покупать и сами фары.
Задние без тумана включать не рекомендуют. . Слишком яркие. .
А передним лучше свою кнопку и реле поставить. Безопаснее будет..
Дмитрий праильно сказал. Ваяй!
Вместе перёд и зад низзя. Нада свой выключатель.
У мя на копейке стояли дополнительные туманки, которые я мог включить или с габаритами (для техосмотра) или с дальним (класс чтоб моргнуть слепящему)
Вообщем такой вопрос у автомобиля имеются задние туманки а передних нет возможно ли купить передние и запитать их к задним и включать в салоне на туже кнопку и надо ли менять предохранитель на более мощный или рэле задние 10 А передние должны быть вроде 15 А? ты сам понял что говорил?