Прочие авто-темы

Мужики, ситуация из жизни. Модераторов прошу вопрос не переносить, т.к тема автомобильная и поучительная. Вообщем читай-

те внутри.
Сам я услугами такси никогда не пользуюсь, не нуждаюсь.
Ситуация: Аэропорт Домодедово. Стою, решаю на чём ехать до ближайшей станции метро.В деньгах ограничен.В планах добраться за 100. Сам не местный. Рядом бегает мужичёк- колхозник. Говорит: поехали довезу до метро. Я отказываюсь. Он упрашивает говорит поехали за 70 довезу. Я соглашаюсь. По дороге до машины спрашиваю: чё так дёшево. Он отвечает: у нас километраж. Его ответ мне ничего не сказал. Я ЕГО ПРОСТО НЕ ПОНЯЛ.
Едим около 20 минут. Обычная частная машина без счётчика. Всю дорогу расказывает, что таксует 25 лет. Доехали.
Говорит: расстояние 32 километра. с вас 32 умножить на 70 получается 2200. Я в шоке. Говорю: ты мне русским языком сказал Я ТЕБЯ ДОВЕЗУ ЗА 70 ДО МЕТРО. Он мне: ты же меня спросил почему так дёшево я тебе сказал что у нас километраж. Я говорю: ты мне сказал что за 70 довезёшь поэтому я и согласился. 10 минут сидим ругаемся, пугает что отвезу обратно, вызову милицию и всё равно заплатишь. Я ему своё гну. В итоге. Говорю: максимум что я тебе дам 500 рублей. Даю и выхожу. Он продолжает орать.
Вопрос: Кто прав?
Rifat Sraelov
Дай ему 70 рублей, а будет орать - пиздюлей навешай.
Александр Харланов
Лучший ответ
он прав он вам сказал 70 за км вот так и выходит, лохов ищут))
Лошара.. . У него, если что - нет ни договора на оказание услуг, ни чека, ни кассы, ни лицензии. Вышел и пошел. Ну, еще нахер можно послать. Ловкачи...
Akmal Mansurov
Хера у вас расценки
تيموفيف فيكتور
Ну так надо было соглашаться, чтобы обратно отвез :) Ушлый таксист, сначала развел, потом не понт взял. Хотя, можно было сразу неладное заподозрить, 70 р - это практически только на бензин, а в аэропорту меценатов не может быть.
За 100 рублей ты и на поезде не доедешь .
100 это шаурма, но никак не такси. В ценах надо ориентироваться. За полторы штуки предлагали отвезти, говорю скинь хоть 200 рублей. Хрен там. Зато последним автобусом сам добрался.
Да оба не правы.
Вы должны были понять что за 100р. в москве никто даже дверь не придержит, не то что от аэропорта до метро довезет.
А он типичный московский таксист-ханурик, лишь бы срубить, хотя он вам честно сказал что у него по счетчику (счетчик наверно в голове)).
есть такая штука яндекс такси, не пробовал? и кста тя просто хотели наеб?: %?:
Erbol Erbol
прав ты. Спроси у него лицензию на такси. Если нету - смело вызывай гайцов и пусть они разбираются с такими мудаками а ты как ни в чем не бывало не патишь и споойно уходишь. Статьи налогового кодекса еще никто не отменял
В чём то ты в чём то Он